Tatyana Cherny

- Какой сегодня день?- спросил Пух.... - Сегодня, ответил Пятачок....- Это мой любимый день....А какой у вас любимый день?

Ответы · страница 4
Евгений Бочкарев

понедельновторниковыйсредельныйчетвергапятничнаясубботавоскресный день

Руслан Абвгдежз

"...суббота есть суббота, и я чего-то жду, и не спеша по городу вечернему иду...".

Артем T1mon

Молодец, Пух, он живет в отсеке одного дня, я полностью с ним согласен!) 👍

Tatyana Cherny

я думаю, что у него каждый день любимый и каждый день- сегодня...

Артем T1mon

Он счастлив, а что еще надо)

Tatyana Cherny

я тоже с ним полностью согласна)))

Артем T1mon

Будьте так же как и Винни счастливы!!!!)

Tatyana Cherny

спасибо..))) Вам тоже счастливых дней, полных приятных неожиданностей)

Артем T1mon

😍 благодарю вас!)

Сергей Баранов

Каждый,если проснулась наслаждаюсь каждой секундой минутой прожитой жизни

Tatyana Cherny

хорошее добавление- если проснулся)))))

Михаил Барышников

ПЯТНИЦА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Опять кричала печкень!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Tatyana Cherny

А Минздрав предупреждал!)))

Юлия Дубровская

Среда! Но именно в этот день у меня в колледже были мои самые нелюбимые пары!

Дмитрий Денисов

нет наверное таких. даже день рождения и Новый Год уже не те. не чувствуется.

Сергей Головков

Вчера уже прошло,завтра ещё не наступило,поэтому мой любимый день сегодня!)

Tatyana Cherny

сегодня- это завтрашнее вчера...

Сергей Головков

А вчера сегодня было завтра

Тетяна Коняга

Завтра... я же говорю сделаю завтра, а вы меня постоянно сегодня спрашываете

Александр Supervisor

Пятница! -Что у тебя сегодня? - Понедельник! - Какое совпадение, у меня тоже!:))

Константин Малахов

я солидарен с Пятачком - в пятницу многие отмечают день рождения (выходных)

Серж)))

День когда ребенок мой счастливо улыбается и строит сумасшедшие планы)))

Игорь Мармеладов

Я провожал её с утра на автовокзал, было солнечно и хотелось жить 😍

Игорь Мармеладов

И красиво, и правда, и было)))), и я был молод, юн, и наивен)))

Вадим Александров

Не тот, до которого упомянутый Пятачок был свободен... Скорее ДР близких

Сергей Ковалев

Вчера уже прошло,завтра может не наступить,значит сегодня любимый день

Надя *****

через несколько часов, 35 лет назад я родилась ....но так грустно от этого

Tatyana Cherny

прекрасный возраст)))) поздравляю и желаю Вам радостной, красивой и счастливой жизни))

Надя *****

Благодарю Вас ! приятно получать поздравления ))) 🙏 💋 🌸

Фёдор Гаас

вчера потомучто каждый день чтото новое а всё новое не много напригает

Виктор Волковец

Каждый, когда я просыпаюсь и вижу вокруг себя родные и счастливые лица

Aq
Aquarius

Последний день года и первый день нового года. Все невероятно добрые)))

Александр Влащенко

А мой любимый день - завтра. Я верю, что он будет лучше, чем сегодня 😄