Заморозова Наталия

Люди добрые, а вы подарите мне боксерские перчатки и боксерскую "грушу"?!)))

Ответы · страница 7
Дмитрий Улыбин

Это зачем?

Заморозова Наталия

Хочу научиться боксовать...

Дмитрий Улыбин

Ну,как то непристало леди кулаками махать..

Заморозова Наталия

Ну это для тренировки тела и духа)

Евгений Волков

САМА КУПИ)

Андрей Шарилов

А зачем?)

Заморозова Наталия

Мне уже пообещали подарить ) Но если и вы готовы подарить, если вам это не трудно, то я приму и подарю детям в спортивную школу )))

Андрей Шарилов

Да надо пойти у сына отобрать его перчатки)

Заморозова Наталия

остановитесь ))) нельзя отбирать )))

Butch/выполнение Желаний

Забирай

Butch/выполнение Желаний

В другом магазине Вам отдадут только за деньги... А я отдаю даром...

Заморозова Наталия

Ух ты ж... А можно друг мой заберет?! Он там как раз живет...

Заморозова Наталия

Круто. Адрес магазина и кого спросить?!

Butch/выполнение Желаний

Спорт Мастер, на улице Ленина. Прямо против здания Georg Office

Заморозова Наталия

Кого спросить?! Кто отдаст?!)

Роман Андреич

А зачем?

Uf
Ufo

за что?

Uf
Ufo

неа, не готовы. Благотворительность удел убогих.

Заморозова Наталия

тогда я лучше буду убогой...

Ронин

зачем?

Ронин

ну а боксировать надо учиться в паре, а не по груше

Заморозова Наталия

Будет пара. Груша нужна для отработки ударов

Ронин

ну я считаю, груша портит удары у начинающих

Заморозова Наталия

Ваше мнение понятно. Спасибо

Ронин

а хотя какая разница, не на ринге же вам биться

Aleksei Fedorov

ЗАЧЕМ?

Aleksei Fedorov

ХОЧЕШЬ МОРДУ ЛИЦА КОМУ ТО ПОПОРТИТЬ

Заморозова Наталия

нет, это можно и без груши сделать...

Aleksei Fedorov

ГЛУПЫЙ ВОПРОС С МОЕЙ СТОРОНЫ

Aleksei Fedorov

НОВЫЙ ГЛУПЫЙ ВОПРОС .ЗАЧЕМ ТРЕНИРОВАТЬСЯ

Заморозова Наталия

спорт... для поддержания формы...

Заморозова Наталия

спасибо, совсем за смущали 🙂

Александр Голубенко

зачем?

Александр Голубенко

ну нужно правильно поставить уар

Александр Голубенко

ну тогда вперед в магазин!!!

***бек ***

зачем?

***бек ***

ты же хочешь тренироватся бит кого то

Петр Фигловский

зачем

Заморозова Наталия

Женщина это хранительница домашнего очага, уют, куда мужчина хочет возвращаться. Она сама нежность, ради нее мужчина сильный и успешный...

Петр Фигловский

Ну это вы правильно говорите.так же у нас если женщина помогает мужу в его духовном развитие то просто служа мужу она развиваеться сама духовна.ну и муж должен помогать женщине.но глава семьи и защитник мучина должен быть.есть даже обязанности жены и мужа в семье в идеальной.любовь так же проявляеться настояшая которая ведет к счастью.то есть не секс это любовь а бескорыстное преданное служение кому или чему либо.вожделение и влюбчивость то же не относиться к любви и телесная концепция в том числе

Заморозова Наталия

Духовное развитие важно... Но и телесное между мужем и женой не маловажно...

Петр Фигловский

Нет оно только рушит брак.секс нужен только для деторождения а иначе будут ссоры разводы и т.ж.вы же видите это напримере всех материалистов

Заморозова Наталия

Я бы не была столь категоричнА...

Саидов Ширин

Да

Саидов Ширин

Где жвешь даже себя подарю