Андрей Рощин

А какова будет ваша реакция, если однажды к вам постучит в дверь человек и назовется правнуком/правнучкой?

Ответы
Морган Маргарита

исключено, мне всего 22 года. но тем не менее я стукну тростью по голове и скажу где мои пирожки.. еще прикажу сбегать в магаз за молоком и ..короче все что делают типично бабки с внуками

Андрей Рощин

Забавно)))) но имел ввиду гостей из будующего))) что если завтра к вам такой правнук прийдет?)))

Ди
Димитрий

Я ахренею , и буду вспоминать с кем я мутил в начальных классах средней школы , что у меня в 40 лет правнуки нарисовались )))

Анжелика Тэлина

сразу буду перебирать в голове все сериалы и фильмы на эту тему и возможности правдивости данной ситуации))

Алёна Бирюкова

Это не так удивит. А вот если назоветтся дочкой или сыном,то я буду в шоке. Как это я не заметила что родила)

Людмила Попова

Не знаю, но когда моей дочери позвонил еще нерожденный сын и попросил денег, то мы долго смеялись)))

Ап
Апельсинка

лучше ему будет подыскать внятные аргументы))) иначе придётся оказывать ему помощь

Наталь

Спрошу, как моя девичья фамилия))) В принципе в путешествия во времени я верю)

Снежана

так здорово же - дожить до таких лет, чтобы уже можно было иметь правнуков!!!

Андрей Рощин

А если это произойдет прямо завтра скажем?))

Снежана

ну, это нереально при моем возрасте

Андрей Рощин

А вдруг)

Снежана

ну, подумаю, что мне это снится, и что я сейчас проснусь)

Любаша

Неее...все на учёте))) У меня всего-то их трое))) от каждого сына по детёнышу)))

Luba 93.08

ну если будут дети)) то приглашу в гости и проверю все досканально))

Маша :)

Я своих детей и внуков буду знать в лицо, а до правнуков не доживу.

Маша :)

А у вас какая реакция будет на правнуков из будущего?

Андрей Рощин

Не знаю, скорее всего просто не поверю и вызову человеку скорую))

Маша :)

будете платить штраф за ложный вызов скорой )

Андрей Рощин

😂 хорошо бы))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Приму,накормлю, обласкаю. ...Хотя быть этого просто не может быть.

Алиса

Нормальная реакция, посидим, чаю попьем , поговорим, чего еще то)

Ольга Глинка

скажу что ещё рановато встречаться с правнуками.Внуков нет.

Irinka Chuprova

мне далеко ещё до этого...но думаю родню надо знать в лицо...

Валентина Рязанова

Сказала бы заходи, за столом разберёмся, я всю родню знаю .

Валентина Рязанова

Я всю родню знаю, сказала бы заходи, за столом разберёмся.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Я буду рада...особенно ,если это будет взрослый человек)))

Ксения Храмцова

пущу его в квартиру и скажу пойдемте сделаем анализ днк

Лилия Бывальцева

я еще не дожила до того возраста чтоб стать прабабкой