Fuad

Украина это страна, это суверенное государство признанное ВСЕМ МИРОМ, у неё есть свои границы и свой президент, есть своя валюта и свой менталитет, есть свой язык и своя характерность, все те кто родились там и живут, это их родина и гордость. Если рассуждать по историческим фактам, то никто не знает чьи эти были земли, россияне почему то всё время ссылаются на 14-19 века, почему? а не хотя ли они дойти аж до аборигенов и папуасов? красная линия означает, что город оккупирован. КРЫМ , ДОНЕЦК и ЛУГАНСК, ЭТО УКРАИНА!!! ПО ВСЕМ МИРОВЫМ ЗАКОНАМ!!!!!!!!!!🖼

Ответы
Игорь Морозов

Для Украины , в лице объединённой европы , закон один - БУФЕРНАЯ ЗАНА ! Это определил ещё Гитлер . И не понимать это может только зачуханный Бандерой хохол . Суверенной она была тогда , когда была в составе СССР. А сей час это просто колония США со всеми потрохами и землями . И нужны вы ГОСДЕПУ до тех пор пока воюете и разрушаете собственную экономику , от которой практически уже ни чего не осталось - кому вы нужны ГЛУПЦЫ !👌

Fuad

Игорь Морозов

Говори , что думаешь ТЫ ! А ни какой то ,, купленный ,, Пупкин .

Елена

Оккупирован? Интересно. А кем? И кто говорит, что Украина - не государство? Что идет война на Украине политическая, это я знаю. Украинцы против украинцев зачем-то дерутся. Но правильно ли говорить "оккупированная территория", когда украинцы воюют сами с собой на своей территории? Это своего рода внутренняя политика страны, где пытаются прижать инакомыслящих.

Галя Татарочка

Это наша страна была и будет ))))Только зачем отдали неизвестно). никто же не знал что запад настолько проникает в их мозг и они начнут гнить и убивать своих же людей да еще и станут рабами запада.Страна у которой во власти клоун никогда не будет процветать .Клоуны рождены чтобы смешить людей .

Fuad

я не принадлежу религиям.

Галя Татарочка

Бессмертный чтоли🤣🤣🤣

Fuad

так точно

Галя Татарочка

Значит ничего святого нет?Ааа ты принадлежишь Рейху и фюреру😂с нациками за одно значит

Fuad

я знаю всемогущего создателя всего сущностного истинно, не так, как его знают религиозные люди, во всех религиях есть неточности. сколько вас тут сказочников, как будто в России одни сказочники живут, ужас.

Люд- Мила

По всем мировым законам народ имеет право на самоопределение. Крым и Донецкая, Луганская, Запорожская области не захотели оставаться в составе Украины - это факт настоящего времени.

Fuad

без согласия двух сторон, это невозможно, нельзя самоопределяться без разрешения самой страны, которая является признанной всем миром. вам не надоело рассуждать вне закономерностей человечества?

Люд- Мила

Вам не надоело фейки рассылать? О референдумах ваши "законы" когда-нибудь слышали?!

Fuad

Люд- Мила

Беларусь с нами!

Fuad

если бы в Беларуси был президент такой же, как Зеленский, то Путин и туда бы сунулся)))

Люд- Мила

США не удалось купить Беларусь и защищать не приходится. А Украину от нечести Путин спасёт.

Ѻлегъ

Украина, это не страна. Украина - это инструмент ...мил человек, территория не удосужившаяся провести демаркацию границ на протяжении 30+ лет, может ли называться государством?

Fuad

как это не страна? это страна признанная всем миров, у вас в голове непонятно что творится

Ѻлегъ

Мил человек, стана, не проведшая демаркации границ, имеет ли право на государствнност

Fuad

Эта страна имеет свои границы, свой язык, свой менталитет, свою характерность, свой президент, свою валюту, которая во всём мире принимается. Это вас в голове чёрт знает что.

Ѻлегъ

извини, но это всё, трости, почти все,, и присуще России

Fuad

Кто такая Россия, Путин или народ? а кто такие Украинцы, путин или народ? выходит так, что вы как народ, пытаетесь отнять родину у другого народа. очнитесь-очнитесь-очнитесь и перестаньте ВРАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ѻлегъ

Фуад, дело в том, что понятие "народ России":явключает в себя и то, что подаётся Западом, как "народ Украины"' ...эти две реальности неразрывны ...увы, такое противостояние не в первый раз, но позитив, Россия , победит – однозначно, без вариантов

Fuad

🖼

Io
Iosef

...святая простота...законы пишут победители... Россия 69 лет в общей сложности воевала за Крым...80% населения Крыма это русские...так чей же Крым по законам демократии?

Fuad

у вас абсолютно нет ума, чтобы рассуждать подобные детали, Украина это страна признанная всем миром, у неё есть всё своё, если кому то не нравится там жить, то пусть поедет туда, где ему нравится. хватит тупить и притворяться дебилами

Io
Iosef

... абсолютно с вами согласен...хватит..но вы ведь все равно продолжите правда?

Black Wolf 🐺

Как он достал своей фигней

Fuad

Натали Малышка

Какую бы ссылку не делали россияне, но Украина НИКОГДА не была частью России.
Даже когда была в составе империи то все одно оставалась Украиной....

Fuad

я просто допускаю крайности, даже в этом случаи они не правы, вот я написал два поста по интернету.

Fuad

Как было раньше, это неважно, факт в том, что Украина это суверенное государство, это страна признанная всем миром, у неё есть свой язык, свой менталитет, своя культура, своя характерность, своя гордость, своя валюта, свои законы, свой президент, свои границы (ПРИЗНАННЫЕ ГРАНИЦЫ), у неё есть всё своё, там живут украинцы, они открыли глаза в этой стране и это для них родина, а не родина дедушки путина, понимаете??? дедушки путина давно уже нету, путин живёт в России и там его родина. Допустим, У вас дома драка, ваш сосед заходит к вам, чтобы всех утихомирить, всё наладить и уйти, так? а если сосед зайдёт к вам, всех убьёт и захватит ваш дом? вы опять не понимаете всю эту ситуацию? зачем вы так нашло врёте и позорно тупите? перестаньте быть ЗОМБИ ИДИОТАМИ. ХВАТИТ!!!

Fuad

Вы не понимаете о главном. ДОПУСТИМ, кто то на Донбассе убивал мирных жителей и каждый день по 100 человек, допустили? а теперь слушайте далее. Разве все 45 миллионов украинцев это делали? Россия зашла в Украину? Зачем зашла? Зашла чтобы наказать убийц, не так ли? так зачем убивать так же мирных жителей, разрушать города и оставлять их без жилья, затем захватывать эти города, присваивать себе и КРИЧАТЬ УРА? вы не осознаете насколько всё это сильное преступление и терроризм с Российской стороны? Надо было войти как соседняя страна, всех утихомирить, всё наладить, убийц наказать и выйти, но не захватывать чужую родину. Опять до вас не доходит действия путина? США тоже входили в чужие земли и бомбили, но они не захватывали и не присваивали города. ХВАТИТ ВАМ ТУТ УСТРАИВАТЬ ТУПИЗМ!!!
Ответить

Любовь Ф

видимо, вы не в курсе, что мировых законов не существует. В каждом государстве свои. Да и с историей у вас проблемы

Fuad

ты отвечаешь за своих предков??? твоя родина там, где ты родился и живёшь, а нападаешь на Украину потому, что путин так хочет.

Любовь Ф

Юноша, не надо так горячиться

Fuad

Николай Костров

Крым Исторически - Россия, Украина забыла о не законном . присоединении полуострова, благодаря Никите Хрущёву.

Fuad

Дагестан исторически принадлежал Азербайджану, может и нам потребовать а?)))

Fuad

Армения тоже принадлежала Азербайджану, нам теперь забрать Армению?

Fuad

пол Ирана это тоже Азербайджан, нам теперь с иранцами воевать?

Fuad

может индейцам тоже взять Америку обратно, не?))

Николай Костров

Украине, Хрущёв - ПОДАРИЛ. полуостров, не законно, учите Историю, и не задавайте глупых вопросов... и по решению РЕФЕРЕНДУМА. проведённого в Крыму, 90 % жителей полуострова, проголосовали, за - Россию .

Дмитрий Степанов

То что было русским, русским и останется! Украина это лоскутное государство, и сейчас лоскуты отваливаются...

Fuad

ещё один дистрофик

Дмитрий Степанов

Э́тот дистрофик с одного удара топора метровую чурку на двое раскалывает...

Fuad

молодец, ты подтвердил мои слова.

Дмитрий Степанов

Вряд ли, просто ты в силу ограниченности мышления не смог это понять...

Fuad

вы на всё говорите фейки, так как не видите факты, посмотрите это видео начиная с 13:33 минуты, и обязательно посмотрите начиная с 14:45 минут, эти сумасшедшие устроили цирк в 300 метрах от кремля

Вадим Семененок

Да и жили бы себе спокойно .Не трогали бы русских не бегали бы с факелами по улицам фашисты недобитые.

Михаил

как только Укры спалили дом профсоюзов - они потеряли свою государственность.

Fuad

ты же должен понимать, что это никак не будет односторонне?

Михаил

конечно не будет. Но вот С400 работает на 100 процентов, чего про патриот не сказать)

Михаил

и не мы лезем, к нам НАТО лезет) Ты это понимаешь?) А раз лезут- получат по сопатке)

Fuad

вот смотри, Россия в 10 раз больше Индии, но в Индии в 10 раз больше населения. Понимаешь? То есть Россия хоть и огромная, но там мало людей для такой огромной страны, а на поле боя, на одного украинца, погибают 7-8 россиян 🖼

Михаил

Ты переворачиваешь статистику. У тебя извращенные данные.

Леди Мила

Не знаешь историю, не ври!!!! Уж лучше не позорься.😂👎🐐

Fuad

ваша история откуда ничинается?

Леди Мила

Давно!! А ты написал про Крым и Донбасс!

Fuad

вы динозавр?

Леди Мила

я нормальный, умный , порядочный и честный человек! А ты лжец.

Fuad

ну так ответь как порядочный, если действительно таким являешься. я напишу вам всего лишь два серьёзных вопроса, если вы считаете себя адекватными. то вы должны представить эту картину и дать оценку ей. Россияне захватили города, Путин по быстрому устроил односторонние референдумы, сам для себя написал и подписался, на всю Россию сказал о том, что эти города теперь в составе России и начал кричать ура на весь мир. (угробил десятки тысяч людей с обеих сторон), А теперь оцените эти действия? лично я оцениваю это так, Это шизофрения, фашизм и нацизм, отсутствие адекватности в полной мере. По всем мировым законам, нельзя устраивать односторонние референдумы и присваивать себе чужие законные города, это считается ТЕРРОРИЗМ.

Николай Бочкарёв

Сколько ни говори: "Халва", во рту слаще не станет. ))

Валерий Герасимов

Чьи города Львов и Ивано-Франковск???

С. Н. Н. (Z)

🤦‍♀️ одним словом горец))

Ирина

ну продолжайте болеть)

Се
Сежок

Дело вовсе не в этом.

Циля Зингельшухер

🤝😘🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Nick Moslem

Учите историю!

Fuad

вот, украинцы украли ваш город или дом?

Nick Moslem

У меня ничего не украли

Fuad

а у путина видимо украили?

Nick Moslem

Это его проблемы

Fuad

дело в том, что его проблема касается всех россиян, из за него погибают люде и страдают многие семья.