Fuad
Fuad

Украина это страна, это суверенное государство признанное ВСЕМ МИРОМ, у неё есть свои границы и свой президент, есть своя валюта и свой менталитет, есть свой язык и своя характерность, все те кто родились там и живут, это их родина и гордость. Если рассуждать по историческим фактам, то никто не знает чьи эти были земли, россияне почему то всё время ссылаются на 14-19 века, почему? а не хотя ли они дойти аж до аборигенов и папуасов? красная линия означает, что город оккупирован. КРЫМ , ДОНЕЦК и ЛУГАНСК, ЭТО УКРАИНА!!! ПО ВСЕМ МИРОВЫМ ЗАКОНАМ!!!!!!!!!!🖼

410
27
4
Ответы
ИМ
Игорь Морозов

Для Украины , в лице объединённой европы , закон один - БУФЕРНАЯ ЗАНА ! Это определил ещё Гитлер . И не понимать это может только зачуханный Бандерой хохол . Суверенной она была тогда , когда была в составе СССР. А сей час это просто колония США со всеми потрохами и землями . И нужны вы ГОСДЕПУ до тех пор пока воюете и разрушаете собственную экономику , от которой практически уже ни чего не осталось - кому вы нужны ГЛУПЦЫ !👌

2
1
Fuad
Fuad

1
ИМ
Игорь Морозов

Говори , что думаешь ТЫ ! А ни какой то ,, купленный ,, Пупкин .

1
Елена
Елена

Оккупирован? Интересно. А кем? И кто говорит, что Украина - не государство? Что идет война на Украине политическая, это я знаю. Украинцы против украинцев зачем-то дерутся. Но правильно ли говорить "оккупированная территория", когда украинцы воюют сами с собой на своей территории? Это своего рода внутренняя политика страны, где пытаются прижать инакомыслящих.

0
1
ГТ
Галя Татарочка

Это наша страна была и будет ))))Только зачем отдали неизвестно). никто же не знал что запад настолько проникает в их мозг и они начнут гнить и убивать своих же людей да еще и станут рабами запада.Страна у которой во власти клоун никогда не будет процветать .Клоуны рождены чтобы смешить людей .

10
2
Fuad
Fuad

я не принадлежу религиям.

1
ГТ
Галя Татарочка

Бессмертный чтоли🤣🤣🤣

1
Fuad
Fuad

так точно

1
ГТ
Галя Татарочка

Значит ничего святого нет?Ааа ты принадлежишь Рейху и фюреру😂с нациками за одно значит

1
Fuad
Fuad

я знаю всемогущего создателя всего сущностного истинно, не так, как его знают религиозные люди, во всех религиях есть неточности. сколько вас тут сказочников, как будто в России одни сказочники живут, ужас.

1
Люд- Мила
Люд- Мила

По всем мировым законам народ имеет право на самоопределение. Крым и Донецкая, Луганская, Запорожская области не захотели оставаться в составе Украины - это факт настоящего времени.

6
1
Fuad
Fuad

без согласия двух сторон, это невозможно, нельзя самоопределяться без разрешения самой страны, которая является признанной всем миром. вам не надоело рассуждать вне закономерностей человечества?

1
Люд- Мила
Люд- Мила

Вам не надоело фейки рассылать? О референдумах ваши "законы" когда-нибудь слышали?!

1
Fuad
Fuad

1
Люд- Мила
Люд- Мила

Беларусь с нами!

1
Fuad
Fuad

если бы в Беларуси был президент такой же, как Зеленский, то Путин и туда бы сунулся)))

1
Люд- Мила
Люд- Мила

США не удалось купить Беларусь и защищать не приходится. А Украину от нечести Путин спасёт.

2
Ѻлегъ
Ѻлегъ

Украина, это не страна. Украина - это инструмент ...мил человек, территория не удосужившаяся провести демаркацию границ на протяжении 30+ лет, может ли называться государством?

7
2
Fuad
Fuad

как это не страна? это страна признанная всем миров, у вас в голове непонятно что творится

1
Ѻлегъ
Ѻлегъ

Мил человек, стана, не проведшая демаркации границ, имеет ли право на государствнност

1
Fuad
Fuad

Эта страна имеет свои границы, свой язык, свой менталитет, свою характерность, свой президент, свою валюту, которая во всём мире принимается. Это вас в голове чёрт знает что.

1
Ѻлегъ
Ѻлегъ

извини, но это всё, трости, почти все,, и присуще России

1
Fuad
Fuad

Кто такая Россия, Путин или народ? а кто такие Украинцы, путин или народ? выходит так, что вы как народ, пытаетесь отнять родину у другого народа. очнитесь-очнитесь-очнитесь и перестаньте ВРАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

1
Ѻлегъ
Ѻлегъ

Фуад, дело в том, что понятие "народ России":явключает в себя и то, что подаётся Западом, как "народ Украины"' ...эти две реальности неразрывны ...увы, такое противостояние не в первый раз, но позитив, Россия , победит – однозначно, без вариантов

1
Fuad
Fuad

🖼

1
Io
Iosef

...святая простота...законы пишут победители... Россия 69 лет в общей сложности воевала за Крым...80% населения Крыма это русские...так чей же Крым по законам демократии?

4
1
Fuad
Fuad

у вас абсолютно нет ума, чтобы рассуждать подобные детали, Украина это страна признанная всем миром, у неё есть всё своё, если кому то не нравится там жить, то пусть поедет туда, где ему нравится. хватит тупить и притворяться дебилами

1
Io
Iosef

... абсолютно с вами согласен...хватит..но вы ведь все равно продолжите правда?

1
BW
Black Wolf 🐺

Как он достал своей фигней

1
Fuad
Fuad

1
НМ
Натали Малышка

Какую бы ссылку не делали россияне, но Украина НИКОГДА не была частью России.
Даже когда была в составе империи то все одно оставалась Украиной....

3
1
Fuad
Fuad

я просто допускаю крайности, даже в этом случаи они не правы, вот я написал два поста по интернету.

1
Fuad
Fuad

Как было раньше, это неважно, факт в том, что Украина это суверенное государство, это страна признанная всем миром, у неё есть свой язык, свой менталитет, своя культура, своя характерность, своя гордость, своя валюта, свои законы, свой президент, свои границы (ПРИЗНАННЫЕ ГРАНИЦЫ), у неё есть всё своё, там живут украинцы, они открыли глаза в этой стране и это для них родина, а не родина дедушки путина, понимаете??? дедушки путина давно уже нету, путин живёт в России и там его родина. Допустим, У вас дома драка, ваш сосед заходит к вам, чтобы всех утихомирить, всё наладить и уйти, так? а если сосед зайдёт к вам, всех убьёт и захватит ваш дом? вы опять не понимаете всю эту ситуацию? зачем вы так нашло врёте и позорно тупите? перестаньте быть ЗОМБИ ИДИОТАМИ. ХВАТИТ!!!

1
Fuad
Fuad

Вы не понимаете о главном. ДОПУСТИМ, кто то на Донбассе убивал мирных жителей и каждый день по 100 человек, допустили? а теперь слушайте далее. Разве все 45 миллионов украинцев это делали? Россия зашла в Украину? Зачем зашла? Зашла чтобы наказать убийц, не так ли? так зачем убивать так же мирных жителей, разрушать города и оставлять их без жилья, затем захватывать эти города, присваивать себе и КРИЧАТЬ УРА? вы не осознаете насколько всё это сильное преступление и терроризм с Российской стороны? Надо было войти как соседняя страна, всех утихомирить, всё наладить, убийц наказать и выйти, но не захватывать чужую родину. Опять до вас не доходит действия путина? США тоже входили в чужие земли и бомбили, но они не захватывали и не присваивали города. ХВАТИТ ВАМ ТУТ УСТРАИВАТЬ ТУПИЗМ!!!
Ответить

1
Любовь Ф
Любовь Ф

видимо, вы не в курсе, что мировых законов не существует. В каждом государстве свои. Да и с историей у вас проблемы

3
0
Fuad
Fuad

ты отвечаешь за своих предков??? твоя родина там, где ты родился и живёшь, а нападаешь на Украину потому, что путин так хочет.

1
Любовь Ф
Любовь Ф

Юноша, не надо так горячиться

1
Fuad
Fuad

0
Николай Костров
Николай Костров

Крым Исторически - Россия, Украина забыла о не законном . присоединении полуострова, благодаря Никите Хрущёву.

12
2
Fuad
Fuad

Дагестан исторически принадлежал Азербайджану, может и нам потребовать а?)))

1
Fuad
Fuad

Армения тоже принадлежала Азербайджану, нам теперь забрать Армению?

1
Fuad
Fuad

пол Ирана это тоже Азербайджан, нам теперь с иранцами воевать?

1
Fuad
Fuad

может индейцам тоже взять Америку обратно, не?))

1
Николай Костров
Николай Костров

Украине, Хрущёв - ПОДАРИЛ. полуостров, не законно, учите Историю, и не задавайте глупых вопросов... и по решению РЕФЕРЕНДУМА. проведённого в Крыму, 90 % жителей полуострова, проголосовали, за - Россию .

2
ДС
Дмитрий Степанов

То что было русским, русским и останется! Украина это лоскутное государство, и сейчас лоскуты отваливаются...

5
1
Fuad
Fuad

ещё один дистрофик

1
ДС
Дмитрий Степанов

Э́тот дистрофик с одного удара топора метровую чурку на двое раскалывает...

1
Fuad
Fuad

молодец, ты подтвердил мои слова.

1
ДС
Дмитрий Степанов

Вряд ли, просто ты в силу ограниченности мышления не смог это понять...

1
Fuad
Fuad

вы на всё говорите фейки, так как не видите факты, посмотрите это видео начиная с 13:33 минуты, и обязательно посмотрите начиная с 14:45 минут, эти сумасшедшие устроили цирк в 300 метрах от кремля

1
Вадим Семененок
Вадим Семененок

Да и жили бы себе спокойно .Не трогали бы русских не бегали бы с факелами по улицам фашисты недобитые.

0
1
Михаил
Михаил

как только Укры спалили дом профсоюзов - они потеряли свою государственность.

118
1
Fuad
Fuad

ты же должен понимать, что это никак не будет односторонне?

1
Михаил
Михаил

конечно не будет. Но вот С400 работает на 100 процентов, чего про патриот не сказать)

1
Михаил
Михаил

и не мы лезем, к нам НАТО лезет) Ты это понимаешь?) А раз лезут- получат по сопатке)

1
Fuad
Fuad

вот смотри, Россия в 10 раз больше Индии, но в Индии в 10 раз больше населения. Понимаешь? То есть Россия хоть и огромная, но там мало людей для такой огромной страны, а на поле боя, на одного украинца, погибают 7-8 россиян 🖼

1
Михаил
Михаил

Ты переворачиваешь статистику. У тебя извращенные данные.

1
Леди Мила
Леди Мила

Не знаешь историю, не ври!!!! Уж лучше не позорься.😂👎🐐

5
1
Fuad
Fuad

ваша история откуда ничинается?

1
Леди Мила
Леди Мила

Давно!! А ты написал про Крым и Донбасс!

1
Fuad
Fuad

вы динозавр?

1
Леди Мила
Леди Мила

я нормальный, умный , порядочный и честный человек! А ты лжец.

1
Fuad
Fuad

ну так ответь как порядочный, если действительно таким являешься. я напишу вам всего лишь два серьёзных вопроса, если вы считаете себя адекватными. то вы должны представить эту картину и дать оценку ей. Россияне захватили города, Путин по быстрому устроил односторонние референдумы, сам для себя написал и подписался, на всю Россию сказал о том, что эти города теперь в составе России и начал кричать ура на весь мир. (угробил десятки тысяч людей с обеих сторон), А теперь оцените эти действия? лично я оцениваю это так, Это шизофрения, фашизм и нацизм, отсутствие адекватности в полной мере. По всем мировым законам, нельзя устраивать односторонние референдумы и присваивать себе чужие законные города, это считается ТЕРРОРИЗМ.

0
Николай Бочкарёв
Николай Бочкарёв

Сколько ни говори: "Халва", во рту слаще не станет. ))

0
2
Валерий Герасимов
Валерий Герасимов

Чьи города Львов и Ивано-Франковск???

0
1
СН
С. Н. Н. (Z)

🤦‍♀️ одним словом горец))

0
1
Ирина
Ирина

ну продолжайте болеть)

0
1
Се
Сежок

Дело вовсе не в этом.

0
1
ЦЗ
Циля Зингельшухер

🤝😘🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

0
1
Nick Moslem
Nick Moslem

Учите историю!

9
1
Fuad
Fuad

вот, украинцы украли ваш город или дом?

1
Nick Moslem
Nick Moslem

У меня ничего не украли

1
Fuad
Fuad

а у путина видимо украили?

1
Nick Moslem
Nick Moslem

Это его проблемы

1
Fuad
Fuad

дело в том, что его проблема касается всех россиян, из за него погибают люде и страдают многие семья.

1
Следующая страница
Другие вопросы
есть ли лазейки в законе о тонировке
Как вернуть заинтересованность любимого, если он начал охладевать, отстраняться? Я впервые не знаю, как себя вести.
где можно быстро скачать аудио книги
А я думал, это душевно! Вот дурак!?
какие ноги у жирафа длиннее?
Что в твоей жизни нужно поменять что бы Ты был счастлив?
Как мне найти ту единственную и неповторимую, которая будет меня принимать таким какой я есть?
Сюжет из Голых и Смешных
А вы забываете - ключи?... см
что ждет меня сегодня вечером?
по законам люди желающие усыновить ребенка не должны быть инвалидами1,2групп, а что если только один член семьи инвалид
Скажите Оригинальный новогодний тост?
какие проблемы есть в правовом регулировании усыновления по российскому зак-ву?
народ скажите если заплотить за кредит восточный экспресс банк позже на 2 дня сколько процентов наберется
А почему девченки мне нагло хамят?