Анна Ищенкова

Почему дети зачастую имеют компьютерную зависимость?

Ответы · страница 3
Это Клёпа!!!!

Надо их не баловать а ограничивать с детства

Димитрий A

зависимость имеем мы... а дети просто играют))

Дмитрий Бабанов

Потому что родители им покупают компьютеры!

Нур Шерович Розиков

Эта для современных детей своего рода игра

Валерий Шумак

от родителей и воспитателей исходит все....

Александр Кальдерон

Потому что можно получать реальные деньги

Ал
Алекс

Вы видно тоже любите за компом посидеть))

Михаил Мещанинов

Таки часто и по долгу за ними сидят

Анна Ищенкова

Я им позволяю сидеть без ограничений, но это бывает только в выходные дни, остальное время у них расписано по минутам - секции, школа, детский сад. только так и спасаюсь. Просто диву даешься насколько им это нравится и быстро затягивает!

Михаил Мещанинов

Конечно затянет)) игры там сейчас красочные интиресные)) сам играю)))))

Анна Ищенкова

А как считаете, это плохо? или пусть себе играют, вырастут и бросят...

Михаил Мещанинов

Лучше ограничивать по времени, напряжение на глаза же идёт, по портят глаза же

Анна Ищенкова

ограничивать трудно бывает., ваши ответы мне помогли, спасибо!

Михаил Мещанинов

Рад был помочь, всегда пожалуйста!))

Юрий Кучевасов

Все зависит от родителей

Игорь Болесов

Матрица их засосала.

Анна Ищенкова

Вы реально располагаете информацией про матрицу или так шутите?

Игорь Болесов

Я располагаю такой же информацией как и все. Был фильм про Нео. Две таблетки. Одна так себе. А другая чистый термояд.

Игорь Болесов

А на самом деле им больше нечем заняться. Мы когда были детьми читали книги про мушкетеров и делали шпаги. Смотрели фильмы про Айвенго и Робин Гуда - шли во двор и делали мечи и луки. Но мы общались с живыми людьми, а не в соцсетях.

Виталий Дольский

излишек времени

Ко
Коко

да. и при этом они не знают, чем его занять

Владимир Петин

взрослые тоже

Анна Ищенкова

допустим и взрослые тоже, а что искоренять надо чтобы не иметь зависимости.?

Наталия Лазнюк

Мы виноваты

Наталия Лазнюк

Даем им вместо общения материальные удовольствия. Подмена понятий(

Анна Ищенкова

Я думаю вы очень точно ответили на этот вопрос