А Это Не Я

Какая порода собак вам больше нравится и почему?

Ответы
♀ Эри Волкова ♀ 26

Немецкая, бельгийская и австралийская овчарки, хаски, самоед, доберман, борзая, акита-ину, бернский зенненхунд, бордер-колли, шелкти, ретривер, шотландская колли, волкособ. Даже не простите выбрать какую-то одну породу люблю всех одинаково.

Квазарный Кыш

колли - потому что все детство была у меня. И дворняги - потому что, если берешь ее домой, то она всю жизнь благодарна будет

Su
Sunshine

Лабрадор-ретривер, Немец. овчарка, Бернский зенненунд. эти породы хорошо подходят как одиноким,так и семейным людям.

Татьяна Полейчук (Стафеева)

доберманы,ну наверное потому что они когда то были у меня и они быстро к камандам приучаются а про других не знаю

Леся

овчаpка. кавказская. или pусская стоpожевая. я все же больше пpагматик. и собака не пойми для чего...

Лена

Всегда мечтала о добермане. Сейчас шелти и дворняга. Так вот дворнягу эту ни на кого не променяю)

Андромеда Андромеда

У меня Стаф и Той, были Корс, Ротвейлер, Пинчер и пару дворняг. А нравятся Хаски и Лайки )))

Алина Павышева

немецкая овчарка, общим видом и окрасом, а так же преданностью (есть семейный пример)

Евгения Зимняя

Ризеншнауцер. Большая, но не слишком, собака, черная и (главный плюс) не линяет!)

Марина Сазонова

Корги. Они милые и пушистые. Доберманы. Они величественные и просто шикарные.

Турандот

Мне нравятся немецкие овчарки. Почему? - Умные, хорошо поддаются дрессуре.

Турандот

А вообще, собак боюсь. Зато дома жил дворянин Тузик болонистый. Прожил 13 с половиной лет, 8 из них - без языка.

Milana D.

Мне все нравится, что сделанно в Германии. Машины, техника и даже собаки

Annet Vrednuka

люблю всех и породных и без породных) просто потому что люблю животных

Татьяна Некрасова

Лайки)))) на волков которые похожи))) в детстве любимый мульт был "Балто"

Дарья Павлова

Лабрадоры ,они добрые ласковые и еще хорошие охотники и плавцы

Алёна Травкина

Лабрадорчики. Умные, добрые, послушные и на ощупь приятные!

Алёна Смородина

Лабрадоры ))) Потому, что это любовь с первого взгляда. ...

Евгения Сапарская

Абсолютно любая, пусть хоть даже это будет дворняжка!

Аннушка

стаффорд, размер нормальный и симпатичные и не тупые

Танюшка

грифон....небольшая, очень привязана к хозяину, умная