Mарина

И если в отблеске рассвета, твоя мечта осуществилась.
Ты просто знай о том, что где-то - есть та, что за тебя молилась...А ведь правильно??

Ответы
Чеширский Кот

Прааельно но бывает с точностью до наоборот !! Она гнала его шпинела! И не хотела его знать ... А он хотел ей доказать ! Что может он совсем не мало ! Что стоит он как целых пять ! И он все шол ... И каждый день! Себя пытаясь изменить ! Преодалел он боль и лннь ! Её чтоб сердце покарить ! Он смелым стал и сильным тоже ! И сеоко книг он прочитал ! Ведь всех она была дороже ! Но холодна как сталь... Метал ! Опять его не замечала ! А он искал к ней новый путь ! он понимал чего-то мало !! ну а она ... О мне забудь !! Он не задавался шол в перед ! И он совсем не замечал ! В надежде что она вдруг ждёт ! Вершин он сколько покарял ! И потеряв вершинам счёт ! вновь оказавшись в высоте ! Совсем нежданно он поймёт ! Что цели есть... Но вот не те ! Увидеть заного её посмотрит новыми глазами ! И вдруг поймёт что не моё !! Ну а она вдруг со слезами ! Вдруг все поняв к нему придёт ! Но он уже увы Её не ждёт !!!

Вадим Дорог.

А если в отблеске рассвета твоя мечта не состоялась, ты просто знай, что та из где-то, над этим чувством посмеялась.

Саша Аут

А если в отсвете заката мечта накрылась медным тазом, то значит так тому и надо или молилась, но со сглазом....😁

Mарина

😂😂

Сергей Ханьжин

А,если знаю что нету никого?-тогда,неправильно?)))))

Александр

Кого воспитал Путин

Виктор Набунский

Правильно,за меня всегда молятся!все сёстры

Слава Гребеншиков Гребеншиков

МЫ СТАРАЕМСЯ ЧТОБЫ ИХ БЫЛО БОЛЬШЕ

Sa
Samson

По крайней мере не исключено?

Юр
Юрий

🖼