Луиза

Надо знать себе цену. А какую такую цену, что за цена? В чем выражается? Как формируется?

−1
Ответы
Зинаида Могилевская

Женщина для мужчины лишь зерколо его души, а точнее, отражение его внутреннего Я. Мы для них с одной стороны всё, а с другой стороны ничто. Они через нас сами себя оценивают, это определяется в подарках, определяют на сколько они сами себя уважают, соответственно на сколько каждый сам себя любит и с какой он любовью в эту жизнь пожаловал. Женщина относится к понятию души, а душа состоит из светлой и тёмной стороны. Поэтому, когда мужчина выберает себе женщину, он подсознательно выберает себе свою судьбу, через что он по жизни хочет пройти. А женщине в соответствии всего этого, выподает её доля, что она должна через себя пропустить. Проходя через всё что мужчина хотел, у него меняется сознание, а изменяя сознание, происходит изменение во кружающей его среде и конечно его самого. Это называеться эволюция. Если не было женщин, самцы прыгали бы до сих пор по деревьям и гонялись бы за друг другом с дубинками ... 😊

Roman Balan

Цена формируется из приобретенного опыта, личных качеств, таких как: интеллект, коммуникабельность, трудолюбие, знаний (общее понятие образования с детсада и до Выша), чувства юмора, чувства справедливости, наличие/отсутствие готовности помочь в трудную минуту близкому, другу, коллеге, соседу, просто человеку в беде, личной самооценки, список не полон и может дополняться!

Сергей Пастухов

Можем начать с выбора обменного эквивалента. Коли речь о себе, думаю это будут не рубли.
Изучаем рынок. Спрос там, предложение..
Предпродажную подготовку неплохо провести. Пробег там скрутить..
Но это если уж решишь продаваться. Но некоторые надеются "одарить собой" (от налогов уходят?)

Пример ! Ну как бы вот вам предложил внук олигарха выпить его мочу или раздеться на улице ,за 5000 рублей , если выпили , разделись , то это и есть ваша цена ! Причём это не фантастика. а реальность, и пили и раздевались, как парни таки девушки!

Друг Михаила

Здрасте, давно Вас не видел. Цена формируется из многих составляющих. Например, интеллект, умение себя приподнести обществу, умение держать себя в коллективе.

Сергей Сергей Журавов

ну надо понимать. на сколько люди без тебя беспомощны.. и тут можно назначать цену.. вы как всегда прекрасны Луиза..!!!😍👍

Вячеслав Чалый

Рыночная, мадам, рыночная... На рынке невест... с генпланом телесных и желаемых данных себя и купца...

Наталь

боюсь высоких отношений
когда в карманах ни шиша
а на другие не согласна
душа
© solo)))

Десант

Да хрен его знает, мне самому всегда такое слышать было как то странно, не понятно

Кот. Просто Кот.

Я бы сначала изучил рынок.
И есть ли платежеспособный спрос на такое, как я?)))

Встречный Ветер

Вы уже не в садик ходите, если для вас это секрет, то мои полномочия тут всё

Lara Rayskaya

В чувстве собственного достоинства и уважении себя и окружающих.....

Валерий Сумский

ну, подругу продал за 60000 руб. как скотину, чтоб не зазнавалась....

Игорь Морозов

Начинается от самооценки и заканчивается самодостаточностью !

Дмитрий

Не знать, а назначить. Какой ценник повесишь- столько и будет.

Борис Кучеренко

Он знает цену себе, потому и прислал нас в этот свет

Гена Лозовой

сначало надо себя познать через общение с другими

Ан
Анатолич

Цена всегда формируется из спроса и предложений

Уася Вялый

Если дама знает себе цену, то я знаю её профессию

Посторонним В

😁 самооценка адекватная - вот Ваша цена