Людмила Георгиевна

кто такие вандалы

Ответы · страница 2
Сергей Бородкин

разрушители СЯТОГО!!!

Людмила Георгиевна

вандалы одно из германских племен в 455 г д н э захватили рим и подвергли город страшному разрушению

Ринат Ижгузин

встречаются такие ...

Людмила Георгиевна

Андрей Катков

расхитители гробниц

Людмила Георгиевна

вандалы это одно из германских племен в 455 г д нэ захватили рим и подвергли город страшному разгрому

Михаил Щербинин

Балтийские варвары.

Людмила Георгиевна

не совсем так вандалы это одно из германских племен в 455 г д н э захватившие рим и подвергли город страшному разгрому и опустошению

Михаил Щербинин

Вышли из прибалтийских земель, через Испанию и Гибралтар дошли до Тунис, и лишь потом добрались до Рима.

Бибигуль Жуматаева(Абжалиева)

оооо ..слов нет((((

Людмила Георгиевна

вандалы одно их германских племен в 455 г д н э захватили рим и подвергли город страшному разгрому

Ерлан Ахметкалиев

Могильщики.......!

Людмила Георгиевна

вандалы одно из германских племен в 455 г д нэ захватили рим и подвергли город страшному разгрому

Ев
Евгений

приличные люди

Людмила Георгиевна

вандалы одно из германских племен захватившие рим в 455 г д н э и подвергли город страшному разгрому

Валентина Шевелева

Разрушители.

Людмила Георгиевна

вандалы это одно из германских племен в 455 г д н э захватили рим и подвергли город страшному разрушению

Га
Галина

разрушители

Людмила Георгиевна

вандалы одно из германских племен в 455 г д н э захватили рим иподвергли город страшному разгрому

Lexa Abes

негодяи

Людмила Георгиевна

вандалы одно из германских племен в 455 г д н э захватили рим и подвергли город страшному разгрому

Lexa Abes

а для чего спрашивать, чтоб по умничать

Lexa Abes

тогда я не знаю кто такие вандалы

Валерий Филиппов

дикари

Людмила Георгиевна

Антон Антонов

Это мы

Людмила Георгиевна

вандалы это одно из германских племен в 455 г д н э захватили рим и подвергли город страшному разгрому

Людмила Георгиевна

ясно что не вы тем более ты такой симпатичный с красивой улыбкой

Сан Саныч

козлы

Людмила Георгиевна

Ольга Боровикова

уроды

Людмила Георгиевна

вандалы это одно из германских племен в 455 г д н э захватили рим и подвергли город страшному разорению