★★★ Андрей ★★★

А Вы тоже считаете, что деньги - это МУСОР? 💰💸💱

Ответы
Marina

Деньги дают защиту жить, но корень всего злого это ЛЮБОВЬ к деньгам. Когда мы деньги ставим на первое место в жизни. Когда они у нас становятся Богом и когда мы у них находимся в рабстве. Когда они начинают нами управлять. Вот это страшно. Надо уметь контролировать свой бюджет.

Жанна Долотова

Я деньги мусором не считаю.Объясню почему, потому,что зарабатываю их сама....И знаю по чём нынче пуд лиха! Что хотите говорите,а деньги в наше время имеют огромное значение! Покажите мне того человека,который живёт прекрасно без таковых.............

Дмитрий Табунов

Если только в отрыве от цивилизации. Это то, что меньше всего понадобилось Робинзону Крузо на необитаемом острове.

Ирина Коновалова

Конечно! Побольше бы такого мусора в карманах, я бы днями вычищала бы его от туда. В карманах должно быть чисто!)))

Эл
Эля

нет.... средство для существования...власть , положение в обществе, безопасность, беззаботное будущее.... и т.д.

Н*
Наталья *****

Деньги не мусор, лишь средство достижения некоторых целей..нельзя только ставить их на вершину пьедестала.

Н)
Ника))) )))

Нет. И из-за этого все время ругалась с училкой по русскому когда в школе еще училась.

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

На улице весна, солнце светит. Трава растёт. Мусора ищут того, кто посадил траву.

☆❃

по больше бы мне этого мусора)) я бы даже свалку бесплатную для него открыла)

Айгуль Бекишова

Это единственный мусор который я не хочу выбрасывать он сам выбрасывается

Наталья Малахова

ага.. такой приятный мусор... даже его и под ног совсем убирать не хочется...

Гаяна Хачатрян

Может и мусор, но почему-то они всем нужны и на улице как мусор не валяются

Оксана Галстян

Если мусор тогда почему у каждого есть в кармане ,, но много тоже не надо !

★★★ Андрей ★★★

Не думал над этим

Оксана Галстян

Если вы лешитесь всего ,, только будет паспорт сможете добиться чему то ?

★★★ Андрей ★★★

Может и смогу

Оксана Галстян

Значить деньги мало не мешает вам ! Главное если есть деньги будут ! Главное этотздоровье ))

Галина Лайс

Когда их много, то да! Но много их не бывает.Если есть голова на плечах!

Алена Асписова

В какой то степени я согласна с этим. Потому что есть другие ценности.

Ди
Диана

да, пусть будет у всех больше именно этого мусора) а особенно у меня)

Мари Метел

Нет. Я считаю это эквивалент твоего желания иметь то,что тебе нужно

Aleks Sh

как в старой песне - деньги грязь но без них никуда - Вилли Токарев

Alina Nn

я бы согласилась видеть этот мусор в доме и побольше! кучами! 😄