Леди Мила

Помни !!! Если ты влюбился в Молодуху, без изъян,- можешь в старости остаться, как Армен Джигарханян....Без жены и без театра, без ухода....и при том, с замечательным, сиамским, жутко преданным Котом....Чтоб дождать в постеле кружку, с пресловутою водой- ты Люби жену- старушку, а не "прыгай" с молодой !!!)))

Ответы
Абырвалг

тема то серьезнее чем кажется...отчего..эти люди..известные и даже популярные...дорвавшиеся до халявных денег и власти...вдруг резко обзавелись молодухами? думаю что все банально..при всей знаменитости..они так и не стали личностями...чего в них не хватает им самим..вот и пытаются подпитаться - что ли..или заместить пустоту...

Леди Мила

надеются потенцию поднять за счет молодого тела.

Абырвалг

это как раз вторично...не о том речь..для потенции хватило бы секретарши..

Бо
Ботаник.

Правильные слова.Лично для меня-связь с молодой,это унижение для мужика.Деньги,положение,былая слава не заменят естественного угасания половой функции. У них то,у баб свой конкретный интерес,что им не полежать-то. А ты,старый пень,зачем позоришь себя под завязку.?

Ирина

верно говорите

Edward

анекдот: парень спрашивает у родителей - зачем нужна семья? ему говорят, мол, будет кому стакан воды принести перед смертью. Прошло время, в постели лежит умирающий старик, вокруг много детей, а он про себя и думает - странно, и пить то не хочется.

Леди Мила

увы.. грустно. А без семьи валялся бы один..

Галина Николаева

золотые слова и правильно подмечено... зато подержался за молодую.... многие сходят с ума....Пугачева.Бабкина.. и мужики актеры. певцы своих родных старушек бросают. а к молодым уходят... но на много их не хватает...моду какую взяли...

Ирина

напомнить о себе что ли

Галина Николаева

давай

St

А бабам лишь бы посплетничать. Лучшего развлечения для них еще никто не придумал. Что у подъезда, что в инете, лишь бы языками почесать.

Ирина

даа

Ke
Keeper

В истории искусства Джигарханян останется Джигарханяном. Народным артистом Советского Союза. Под забором он не помрёт.

Борис

Просто Джигарханян Заявил о себе, все ж давно забыли о нем. Хотя и сейчас, быстро замолчали) Привет, Мила, С Рождеством)

Де
Дерсу

Лучше один раз напиться живой крови и прожить 30 лет, чем жить 300 лет и питаться падалью... Пушкин кажется сказал...)))

Ирина

тогда зачем такая паника.пил бы молодую кровушку

Де
Дерсу

Панику пиарщики раздули, желтая пресса, алчущая подобных пирожков. А в принципе, кому какое дело-то уж? Если бы это был токарь с завода Сибсельмаш, да никто бы смотреть и слушать не стал...)))

Ирина

ясен день

Валерий Иванчик

за токаря бы и молодуха не очень то и пошла бы...

Де
Дерсу

Это уже часности...

Валерий Иванчик

частности в деньгах и заключаются

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Всегда удивляюсь, как эти старперы поносят молодых "стерв". А чего они хотели за отвратное лапание молодого тела?;

Ирина

купили-терпи

Александр Змеев

Лежит мужик на смертном одре.. Рядом жена, тёща,, дети, друзья.. Шепчет : Ну почему пить не хочется ⁉️

Ирина

зато не брошен.не в подворотне

Ve
Vesna

мне жаль этого молодожена))) остальным в пример) седина в голову,бес в ребро)))) а все туда же)))

Ирина

ну да.оплошал немного

Ve
Vesna

думать надо головой,не пацан все таки...он думал,молодуха будет ему без конца тапки и горшки подносить только за то,что он знаменитость? дядька в сказку решил попасть.... Увы...

Ирина

самоуверенность не всегда хорошее качество

Ve
Vesna

я бы не назвала это самоуверенностью. Наивность-качество для старых и малых людей

Ирина

не так уж и наивен.посмотрела его интервью.скользкий какой то

Ve
Vesna

ну что то подобное...

Ольга Иванова

Ирина. спасибо Вам большое! Надо бы всем мужчинам выучить и повторять и утром и вечером..

Ирина

это не мои.но прямо в тему

Александр Былков

да я не понимаю этих стариков,мог бы сотню таких молодух поиметь,и ничего бы не потерял

Ирина

а мусолят как будто трагедия небывалая

Александр Былков

да если бы не рекламные анонсы,я бы и не знал

Ирина

так и есть.шумиха

Александр Былков

тв деградирует-сплошные сплетни

Ирина

не смотрю тв.иногда фоном слушаю

Максим

Все верно.Кроме имени всемирно известного.Не вам имя его использовать в своих целях!

Ирина

это имя он уже сам позволил полоскать на всех каналах тв и прочих сми

Максим

не ваше дело!Хотите свое имя так же полоскать? Ирина?

Ирина

дохлый номер.мое то за что полоскать

Максим

не дай Бог с вами что то (( Родные поднимут бучу...

Ирина

некому поднимать.да и незачем

Максим

Вы- сирота?

Гена Лозовой

вам тоже надоела история про армянина?типа великого-он вам нравится как актер?

Леди Мила

был хороший актер.. но показал себя, как последнее ЧМО

Гена Лозовой

точно-еще и армян бандитов пригласил на свою сторону-яну(кореспондентку) мучили на рынке-за ее слова против армянина

Михаил Сапожников

И остался старик со старухой ,а самый лучший из армян жил с молодкой сыт и пьян

Геннадий Келле

Точно в десятку. Никогда не поверю в такую любовь. Любят только деньги.

Ирина

неравный брак.конечно выгода

Юр
Юрий

Да. Над этим, определенно, надо па-падумать. 🖼

Александр Емельянов - Женат

молодец...красиво и ЯСНО выдала....!!!!🍒 🌹 🍷 🍓 👍 🙏

Леди Мила

Увы.. не моё.. но автора не знаю.

Александр Емельянов - Женат

всё равно...ты же нам - ДОНЕСЛА..!!!

Леди Мила

да, понравилось,

Александр Емельянов - Женат

мне - конечно понравилось...Против ИСТИНЫ - не попрешь.!!!!

Вадим Цветков

Замечательный перл! Давай ещё Иринка...👍 👍 👍 👏 👏 👏

Ирина

это не я

Вадим Цветков

Всё равно класс.

Ирина

мне тоже понравилось

Ирина

😅