Друг

Вы пытаетесь увидеть суть вопроса (не здесь,а вообще в жизни) ? Иди довольствуетесь тем,что бросается в глаза ?

Ответы
Александр Шульга

Попытка заглянуть глубже в суть темы, мало кого увлекает. "Ну, не понятно и так можно жить". К примеру, опросил уже более 4000 собеседников, казалось бы простой вопрос, с которым мы сталкиваемся ежечасно и НИ КТО не ответил правильно. Похоже, люди просто не ведают слова ЛЮБОВЬ. А Вы как думаете, что оно означает? Только прошу учесть, что у человека НЕТ специального органа чувств любви.

Александр Шульга

Скорее с утробы матери, когда начинают функционировать органы чувств человека. А чем по сути является чувство?

Друг

Энергией

Александр Шульга

Чувство-это по сути информация, которую принимают наши органы чувств. А энергия или Сила, перемещает информацию от передатчиков-излучающие информацию к приемникам-наши органы чувств. А что такое влюбленность?

Друг

Расскажите сами.

Александр Шульга

Думать не хочется. Так и живем в неведении. Влюбленность-это ЗАИНТЕРЕСОВАННОСТЬ определенной информацией божественного образа Природы, в том числе человека. Только сумасшедший не в состоянии любить, ввиду полного или частичного смятения органов чувств. Представьте себе, у человека отключились хотя бы основные органы чувств-не видит, не слышит. нет запахов, нет вкуса и кожа ничего не чувствует, будет ли человек что-то или кого-то любить?

Юрий Буторин

Я в жизни тот ещё мастак - о ней сужу, как Пастернак: "Во всем мне хочется дойти
До самой сути.
В работе, в поисках пути,
В сердечной смуте.
До сущности протекших дней,
До их причины,
До оснований, до корней,
До сердцевины..."

Друг

Я вами восхищаюсь 😊

Ирина Чарикова

И я Вами восхищаюсь. Поздравляю Вас, Юрий Петрович, с Новым годом! Я страстно желаю Вам дальнейшего развития Вашего изумительного таланта: видеть мир через призму юмора и мудрости. Мои добрые пожелания и Вашей семье.

Юрий Буторин

Поздравляю и вас, мои девочки! Пусть в этом очередном году будет меньше новых неприятностей.

В Лад

суть "вопроса", ситуции всегда есть Усилие в удержании себя от естественной, привычной реакции на ситуацию, на это не всегда хватает неусилия

Друг

Ну жалко же

Ку
Кузьмич

Ну иногда безобидный казалось бы вопрос, таит в себе кучу подводных камней. На это стоит заострять внимание, но не всегда получается)

Друг

Привет, Серёжа. Я люблю спрашивать,что же имеет ввиду вопрошающий. Так надёжнее))

Ку
Кузьмич

Привет Катюш))

Ольга Просто ******

Мне нужна суть вопроса..только докопавшись иногда хочется закопать обратно...😆

Sergio

Не, ну нах! Вообще не заморачиваюсь! Оно мне надо? 😁😎

Друг

И то правда

Друг

Тебя как называть ? Пунктир ?)))

Sergio

Хоть валенком называйте, главное - кормите!😁 Кстати, на азбуке Морзе три черточки - это буква "О"🙄

Друг

Оооо

Беатрис

люблю докапываться до сути, иногда во вред себе

Сергей Горталов

Обычно пользуюсь Первым чукотским правилом.

Друг

Расскажите

Сергей Горталов

Первое чукотское правило гласит - что вижу, про то и пою.

Марго Беккер

довольствуюсь... Глаза часть мозгв-не вруут...

Константин

Это как в анекдоте про "срочно замуж?"

Друг

Расскажите

Константин

Молодая журналистка берёт интервью у священника:
- Скажите, батюшка, а как вы относитесь к полемике вокруг проблемы исихазма в Парижской богословской школе?
- Дура! Срочно замуж!

Семён

Без пол-литра не понять вопроса ... )))

Скиталец

а если не бросается тогда как

Друг

Надо копать

Скиталец

где копать и что копать

На
Наталья

Ине только суть, но и причину.

Александр Захаров

Этот бессмысленная фраза.

Юрий Котляров

Пытаюсь вникнуть в суть ...

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Стараюсь смотреть в оба))

Noname

Пытаюсь ввспацца

Денис

не думал

Ллири Хесс

Какие вопросы в жизни? В жизни процессы.

Друг

Ну пусть процессы

Денис

и вопросы возникают

Advisor Mr

Пытаюсь)

Николай Богомазов

В суть.