Виталик Тимошечкин

А ВЫ ЕЩЕ НЕ ПОПАЛИ В ЗАВИСИМОСТЬ ОТ ВАШЕГО СОБЕСЕДНИКА НА СПРАШИВАЛКЕ??

Ответы
Ярослав Покровский

У меня мало собеседников - все пишут такие короткие сообщения, что порассуждать просто негде и не о чем. Странные неразговорчивые люди. Может просто читать и писать не любят?

Наталья Загвоздкина

Ага, попадала, очень приятно пообщались. Международная макрофинансовая компания органических трав доход 150% за 12 дней! https://mmf-organic.com/?les=Nataliya

Любовь ✿✿✿

я легко попадаю.., если интересен человек! и разговор.., как ручеёк)))..бесконечный)) можно я вам переадресую этот же вопрос...

Любовь ✿✿✿

вы ещё фонариком мне в лицо посветите!))) 😎

Виталик Тимошечкин

меня за жестокость в гестапо не взяли!

Любовь ✿✿✿

ого)) заявочки!)))...что-то прям опасно с вами)))

Любовь ✿✿✿

я ошиблась)) с вами становится веселее)))

Виталик Тимошечкин

а вы я вижу любите перчик!

Лень Матушка

Ох... прям в самое слабое место. Зависимость сродни наркотической. Эт как на плюшки с корицей подсесть - фиг слезешь потом.

Марина Кононова

Легкая зависимость появилась, но думаю, что скоро все это надоест. Это любопытство ко всему новому.

Дарья Скабелина

Это возможно? Инет хорош тем,что ни у кого ни перед кем никаких обязательств,только добрая воля.

Сестра Любы И Нади

А мне нравиться говорить с определенными людьми подолгу. Потом тема исчерпана и мы прощаемся

Айна Исмагулова

Да нет, это просто ведь диалог его можно в любой момент прервать если, что не так.

Виктория Фокина

я отвечаю только на жизненые вопросы ,а муть пропускаю и не попала в зависимость

Ванька Ванькин

Попал,чуть чуть:),но "этот объект" уже правда давно в спрашивалку и не заходит:)

Nd
Nderina

это с чего бы попадать в зависимость от неизвестного инет собеседника??????

Мария Рудева

зависимость к самому себе как хочеш так и поступаеш .а еще привязанность

Павел Примаков

ТУТ РАЗНЫЕ СОБЕСЕДНИКИ-ПОПАСТЬ В ЗАВИСИМОСТЬ МОЖНО ОТ БУТЫЛКИ ПЕРВАЧА!

Татьяна ***

))))

Татьяна ***

спасибо)

Павел Примаков

не-правда приходите!я Вас кстати знаю-вы часто комментарии на моём мире оставляете только у меня они исчезают!почему-не знаю!

Татьяна ***

т.е.сообщений нет?

Татьяна ***

пиши в агенте,там будем писать,там не исчезают

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

еще как попала....спасу от этой спрашки нетууу....и от друзей тоже ))))))))

Елёна

23 было..))))

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

во-во....а по всему ДВ,везде минус ))) А у нас как в Сочи ))

Елёна

потом как вдарит морозяка...

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

вот умеешь настроение поднять ))

Елёна

))).. радуемся, чему есть..)))

Екатерина А

есть такой, но он ушел бесследно, возможно навсегда. Тоскую и грущу!

Екатерина А

эх, кто же мне еще такое напишет

Виталик Тимошечкин

а в жди меня обращались? 😉

Екатерина А

да. удалю анкету уйду в себя

**
***инна*** ******

нет такого собеседника, который бы мог меня в зависимость поймать))

Гульнара Сыздыкова

нет просто интересно иногда пообщатся или узнать что ни будь новое

Евгения Фещенко

я сегодня опять здесь прилипла,лучше бы еще пол года не заходила 🙂

Irka Ira

а с какого перепугу то? всегда можно пропустить вопрос и досвидос

Евгения Кондратьева

Я слишком давно в Спрашивалке ,чтобы попасть в зависимость )))))))