Настя Моногарова

Почему девушки вечно влюбляются в тех кто их не ценит? В бабников или эгоистов?

Ответы
Алексей Краснов

Хех.Потому что они сек суально привлекательные.От кого же так будет веять самоуверенностью,как не от влюбленного в себя человека.Выбираете не мозгами,а...гм...по методе каменного века.

Алексей Иванов

Зачастую парни просто прячут свою чуткость и мягкость за личиной скверного "поблядушника" Если парень не будет этого делать многие просто могут подумать... "педрило"...

Таиржан Иляхунов

они лощенные ухаживают за собой красиво говорят изучают манеры умеют подать себя а женщины на таких западают

Николай Гончаров(Бик)

Потому что людей сразу тянет на плохишей. А еще потому что те кто их ценят не интересны девушкам..

Настя Моногарова

Хм, возможно спасибо.

Ershov Stas

Потому что эгоисты и бабники притягивают внимание. А на простых парней девушки не смотрят

Андрю Сапаров

В эгоистов по той пиичине что они их ривнуют а для девушек если ривнуешь значит любишь

Мальчик Невинный

вот я тоже думаю, почему я такой хороший ещё никому не приглянулся

Табуретыч

подсознательно хотят перевоспитать,не зная что это невозможно..

Rusl

выбирают самцов, от которых наиболее успешное потомство

Rusl

среднее между бабником и эгоистом??? или же все-таки сочетающий в себе ВСЕ лучшие качества бабника и эгоиста?

Настя Моногарова

Ох, трудно. Опишу его. Ко всем девочеам относиться очень хорошо с тем подтекстом что заигрывает и трогать любит, пошлый, вредные привычки и вообще не романтик, прям вообще.

Rusl

Так, помедленнее и поподробнее, пожалуйста, я записываю, счас за ручкой сбегаю....

Настя Моногарова

Аха, ясно)

Rusl

))

Zaida Teleubekova

Вот то же проблема почему именно в них я влюбляюсь !!!

Акрон Акронисов

Не всегда. Есть ещё девушки, с головой, и глазами

Иван Завьялов

Потому что судят по внешности, а не по душе

Марина Ярская

Потому что не не понимают что делают

Настя Моногарова

Возможно

Зинира Ашурова

ну это не ко всем девушкам относится

Настя Моногарова

Хорошо это)

Юрий Шилов

Надо смотреть в душу а не на хасад

Настя Моногарова

Спасибо, мтараюсь, но...

Юрий Шилов

Заглянь глыбже

Настя Моногарова

Если заглядывать глубже у этого парня тоже прекрасная душа, плохих душ не бывает)

Жанчик Мартынова

Потому что им скучно с тряпками

Малхаз Джабуа

Так это я должен у вас спросить

Малхаз Джабуа

Ну потому что не обоснавано

Настя Моногарова

Ок, обосную. Во первых обидеть вас не хотела и не хочу. Со мной трудно и времени не так уж мноо. И последнее просто не хочу)

Малхаз Джабуа

Ну раз простоте хотите то не буду настаивать,а то что трудно общаться для меня не аргумент))у всех свои тараканы))

Настя Моногарова

Да, это мои тараканы) я наверно просто закрытый человек)

Малхаз Джабуа

Ну тк я тоже))

Mr.wolf

Это вопрос нужно задавать вам.

Ал
Альберт

МОЖЕТ МАМА ПЛОХО ВОСПИТЫВАЛА?

Э@
Элен @)-'-,-'

Дурочки потому что мы все)))