Снегурочка

🖼 ребята, первый на моем пути хам в Спрашке, посылает откровенно матом.

Ответы · страница 3
Мелик Мелик

Ему ПОВЕЗЛО, что меня не обХАМИЛ !... Занесите в ЧС.🌹 ☀️

Алексей Сонин

Не обращай внимание-если человек идиот,то это на долго.

Снегурочка

А я недавно из Керчи. У нас там фестиваль проходил в ДК "Корабел"

Снегурочка

Не знаю. Знаю, что рядом с пансионатом "Мечта Тея"

Алексей Сонин

Я не помню где он находится-я живу в другой стороне города.Как город ?

Снегурочка

Город красивый мне он очень нравится. Люди отличные. Люблю Крым, поэтому от души и откровенно.

Снегурочка

6 лет подряд езжу. То в Судак, то в Ялту, то в Керчи уже 4 года.

Андрей Волощенко

у него ноль вопросов на какой же ваш он так отреагирвал

Снегурочка

У меня 4 заданных вопроса. На высказывание протоиерея была такая реакция. Для меня это был культурный шок и, как предостережение для всех, я послала скриншот.

Улугбек

Нууу... Это - ещё не совсем хам... Он лишь скудоязычный....

Оленеслав

поздравляю с потерей спрашивательской девственности

Звездочет Дальнобой Торонто

таких прямиком без пересадки грузом 200 отправляй в чс

Снегурочка

Спасибо! Так и сделала. В Спрашке подсказали!

Геннадий Сокровный

Так это не удивительно. В интернете их совсем не мало.

Снегурочка

Да ну их! Жизнь чудесна!!!

Маскаев Виктор

он сам сходил. не понравилось. решил другим отомстить

Сергей Шубин

Это не коректно и не красиво по отношению к женщине

Снегурочка

Ни к кому нельзя так обращаться)) мы-люди. Все прошло. Скриншот сделала, чтобы предостеречь.

Сергей Богатов

Игнорируйте,хам он и есть хам.Несчастный человек.

Снегурочка

Спасибо, Сергей, за поддержку! Я сегодня бесплатно сгоняла за магнитиком и вернулась с загаром))) ко всему надо философски относиться))) хотя было обидно. Было бы за что, по другому бы среагировала)

Сергей Богатов

Пожалуйста!обидно,но лучше акцентировать внимание на чем-нибудь приятном.

Снегурочка

Не буду вообще вопросы задавать. Буду отвечать и просто общаться.

Сергей Богатов

Отлично!А хороших и интересных людей здесь много,с кем можно приятно и познавательно побеседовать.Тут и задачки на логику и исторические вопросы ,люди просто делятся житейским опытом-все интересно.

Снегурочка

Серёжка, не поверишь. Познакомилась две недели тому назад здесь с мастером по ремонту, парень из Туркмении. Сделал мне по сходной цене ремонт на кухне. Отличный парень!!! И люди здесь отличные!!! По отношению к себе я такого просто не ожидала. Я общаюсь с огромным количеством людей.

Сергей Богатов

Отлично!А то некоторые здесь жалуются что много хамов.Как раз хамов единицы,но люди так на них зациклены,что не замечают хороших людей вокруг.А Вы умеете видеть больше хорошего и это очень ценно!

Сергей Богатов

Пожалуйста!🌹 🌹 🌹 🙂

Чеширский Кот

спросилиб его это он к себе в гости завет или как !

Снегурочка

Уже прошло. Спасибо за поддержку! Было бы за что, честно, не обидно было бы)

Чеширский Кот

а мне они нравятся !! я их прекрасненько тролю !!

Леонид Сметанин

Перестань с ним общаться, но не отвечай ему тем же

Снегурочка

🖼 согласна!

Олег Ануфриев

не обращай внимание на это-это диагноз(идиотизм)

Олег Ануфриев

не что ,а советую не заострять на этом внимания ведь вы не психиатор,а здесь нужен специалист

Снегурочка

Согласна, Олег! Просто предостерегла всех. Есть ранимые люди. Это я культурным шоком отделалась)

Олег Ануфриев

в таких случаях-просто не отвечай,пропускай и самое главное не порти себе настрой.ведь не за этим ты здесь,а это специалистам-это их работа

Снегурочка

Олег, не поверите, не отвечала. Он на мой вопрос ответил, который я в Спрашке задала. Но задел сильно, когда ещё родственников решил опустить ниже плинтуса)

Олег Ануфриев

здесь большой плюс всегда можно уйти с гордо поднятой головой-просто не отвечай вот и все

Николай Каляев

и вы из за принципа пошли туда, куда вас послали ?

Снегурочка

Уже иду с магнитиков назад))))

Halim Binali

На ходу его отправляйте назад приплюсовав свои.

Андрей Марченко

Скинь мне что он ответил,я его облаю остроумием

Снегурочка

Что-то в этом есть))) пусть живет, не нужно на него лаять, он и так в проигрыше, а может- в выигрыше. Самое главное, что для меня он в ЧС.

Андрей Марченко

Тогда в чем смысл разборки?

Снегурочка

Мне хотелось предупредить всех) это было мое первое эмоциональное решение))

Андрей Марченко

Да,козлов на свете много,такие как он-уникумы

Снегурочка

Нужно уметь сдерживаться, но это приходит ни ко всем и не всегда)

Странный Человек

Ну так чурка же, что от него ещё можно ожидать? 🙂

Михаил Удовиченко

Ну и фик с ним ,не обращайте на него внимание .)

Николай Дворников

это не прилично..тем более не знает человека .

Снегурочка

🖼 да ну его. Пойдёмте пить чай? Спасибо за поддержку!

Николай Дворников

вы не будете возражать если я попью кофе❓

Вл
Владимир

нажните рыжую кнопку и не обращайте внимания