https://vk.com/photo-109144496_456240131?rev=1
человека в шубе и унтах !!
а на нём не написано
Такие , как ваша корона ?
Аватарка - это аватарка. Но я не рыба пойманная на кануне, чтобы ее сохранять / в холодильнике или еще где-то. Я человек и я и так хорошо выгляжу в отличие от многих ровестников. И попрошу ваш цинизм оставить при себе.
Остается только сожалеть , что вы не рыба !
Болтун... ...находка для врага!
Кстати ! И.С.Тургенев "Накануне " писал слитно
так у вас на кануГе!

Во вьетнамках в метро(
хорошо, что хоть без носок.
распустились сволота.
Ничему не удивляюсь .
Аккордеон хорош у вас!
На среднем уровне ХОРХ - СУПЕР 4х голосый французский розлив , сделан в ГДР по заказу министерства обороны СССР 1978 год . Украшен фионитами , концертный . Недавно купил ещё один такой же через музторг в Москве совсем дёшево за 56 тысяч . Хотел купить итальянский БОРСИНИ , но 250 тысяч . цена не в счёт но могут обмануть , вдурить китайский . Но ничего , это дело будущего , может куплю цифровой РОЛАНД .
Ничего , скоро подешевеет .
сегодня сам удивлял
проспорил...ездил по городу на велике...в обрезанных штанах с железной ногой...народ пялился...на телефоны пытались снять
Шокировал, значит. Главное, чтоб самому было комфортно, думаю,, что привык к этому. Очень жаль конечно, но вы герой!
собственной персоной
На главном фото похудее физиономия.
тогда траву курил постоянно...бросил и пузик вон появился))
пол попы у дам видно
а когда нагибаются--- то почти всё видно у некоторых
когда при всех== неинтересно. Нельзя пялиться---надо сохранять интеллигентный взгляд
Я вижу оферу везде
аферу. Но здесьЮ вы хотите сказать, провокацию.
Да и нет ты задал вопрос что видеш я виже оферу
Кто во что горазд!
Угу! Ой вспомнила, я на днях тут сфоткала. Сейчас попробую найти. Постараюсь.
Невоспитанности
Да! И это едва ли не первопричина. (
Мне тут недавно попалась страничка что стоит женщину на 15 лет ! И оказалось классика в одежде бусы жемчуг и т д зато молодит одежда всех цветов и чем ярче тем лучше а как ваше мнение?
Я пока не пойму смысла первого предложения, вы его, кажется, не дописали.
Синее платье, надетое для вечера, при искусственном освещении.
Да. Ведь вы хотите вести речь о цвете в одежде. На эту тему я могу целую лекцию прочитать. Спрашивайте, буду отвечать.
Спасибо ! К меня свой классический стиль ! И даже нюх ! Не хвастаюсь !
У меня тоже!
В рванье ходють!
или носють! Впрочем та же хрень!
9 градусов жара?
а какая вонь?))))
сломалась машина, поехал в маршрутке, час пик. чуть не стошнило
Голой"попе".
Нет.Моя всегда прикрыта.ваша.
Никогда такого не было. И я уже выросла из того возраста. Я взросленькая девушка.
Ну раз вы спрашиваете,я вам и ответил.Раньше была у "дам"совесть,сейчас ни чести,ни совести.
угу, все ваше! Яблочко от яблоньки ... ))
Яблочко от яблоньки ух как далеко падает.
привет
ну да, это у азиатов так, и на русский перевели?