🇷🇺Anna😊

Лето, жара, чего только не увидишь в городе на улице, в транспорте в это время, одни только наряды дам поражают воображение. А вы чему удивились? Что интересненького видели?

Ответы · страница 6
Sergazy Malashee

возле ЗАГСа карусель поставили с лошадками, оленями и пр.)))

Sergazy Malashee

да... В свободное время поеду, покатаюсь))))

Barba Rossus

Я в тундре и не видел этих нарядов девиц и вся хвала Аллаху.

Виктор Ивашкин

как в школу первоклашки идут как альпинисты с рюкзаками...

🇷🇺Anna😊

У вас хорошее фото, а у меня так, аватар.

Виктор Ивашкин

чего там хорошего? на работе в шахте..

Виктор Ивашкин

а доярка ? а сталевар? любой труд тяжёл..

Эдуард Чистяков

Я ЖИВУ СРЕДЬ ПРИРОДЫ МАТУШКИ ,,,В ПОСЕЛКЕ НА БЕРЕГУ РЕКИ !!

Эдуард Чистяков

Где то 20 лет назад я посоянно играл концерты и по заявкам на телевидении Баян Гармонь-виртуозные вещи !!😍

🇷🇺Anna😊

Не знаю такой передачи, была "Играй гармонь" - это общеизвестно.

Эдуард Чистяков

Ирай Гармонь ..Заволокины в Новосибе ..меня 5 раз приглашали..на Крнкурсыи Фестиивали Приезжали по 500 музыкантов а прошлый Фестиваль 1500...Конечно интересно съездить но там неделя да + дорога ..довольно накладно !!Ребятам местные власти помогают а мне нет я из Последнего Завета ..и моя ВЕРА им не нравится !!😍

Эдуард Чистяков

Анна Благочестивая...ИЗЛУЧАЮЩАЯ СВЕТ...РУКОДЕЛЬНИЦА !! А АНЯ..СВЕТ ЛУНЫ и ЛУНА !!!!

🇷🇺Anna😊

Ну и не переживайте. Я думаю, что вы самодостаточны. А в сети можно посмотреть и послушать вас? Сейчас поищу.

))) Первое на 100 % и второе тоже, только по современным представлениям я "сова" ( / Только на фото не я, это просто аватар, мои фото на mail.ru

. Хасс

лето?!?..а я в тот день работал,поэтому ничего и не увидел..

. Хасс

у вас?-возможно..а у нас даже и не начиналось..

Андрій. Ми З України!

Поражают воображение очень малое присутствие нарядов.)))

. Хасс

Вадим Козлов

Полностью согласен особенно в переполненном транспорте

А нас трудно чем либо удивить! Многое уже видели в жизни!

Владимир Мочалов

А я особенно не рассматриваю, своих забот полон рот☺️

Владимир Никитенко

Перечислять кто чем сверкает-в спрашке места не хватит.

Александр Симаков

женщина в тёмном полупрозрачном платье и больше ничего

Андрей Худасов

У нас жара 10 месяцев так что наряды дам уже приедаются.

Леонид Писанов

да чего только не видел - да и что то уже не удивляюсь)))

Михаил Ткач

чел наркоман походу днём по улице шёл обсалютно голый

Сергей Дроздов

Уже привыкли относится с пониманием к самовыражению!

🇷🇺Anna😊

хм, просто игнорировать, не замечать. Как рекламу.

Сергей Дроздов

Просто отношение спокойное!

🇷🇺Anna😊

Иногда бывает весело, смешно просто, ситуации абсурдные. Никак у меня не получается загрузить фото, в воцапе оно у меня.

Сергей Дроздов

Согласен! На улице иногда весело бывает!

Сергей Хвостенков

Из-за капризов погоды человек в куртке и шортах... 😄

🇷🇺Anna😊

Как говорил мой папа - Без штанов, а в шляпе!

Немецкая Муха

Нечему. Нечего интересного в дамах не смог увидить...

Немецкая Муха

В смысле где? В каком городе или что?

Николай Жуков

сетка вместо топа............ без лифа и стрингов.............

Николай Жуков

что у нас на Юге другие ниши............

🇷🇺Anna😊

Ну Краснодар, Сочи. Проститутки всю жизнь там у вас изощрялись.

Николай Жуков

а у вас их нет.......................??????????????????????????

🇷🇺Anna😊

Не знаю. В таких выразительных нарядах никого не видела.

Николай Жуков

иногда и такое бывает..................

Шепот

у нас лето не жаркое-пуховик можно не расстегивать)