Устим Акимыч!!! ( Ласковое Солнышко )

Можете себе позволить 🖼 такую роскошь 🙄 😴 🙄 ??

Ответы
❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Да впринципе любой может, че икра сейчас фигню стоит, но ты же не будешь есть её каждый день, икра впринципе быстро приедется.

Мадлен

Лососевая и прочая красная изящнее:икринки на зубках лопаются в радужной оболочке как воздушные шарики.

Niherasebeblia

честно говоря я к икре равнодушен ,но позволить себе могу,хоть она и некошерная. красная та кошерная!

Niherasebeblia

👍 😁 😵

Павел Пахин

это как понять ? по понятиям религии , икру кушать низя?

Виктор Якимов

Да ничего необычного. Было трёхлитровая банка икры на столе и никто не ест -надоела.

Владимир Назаров

берете чернила каракатицы или др пищевой краситель и щучью икру и вот тебе красота

Владимир Назаров

ежевика мелка а щучьи пупки хороши

Вл
Владимир

Черника, но это же ненормально водку ей закусывать. Прикажи бруснику подать!

Лариса Бачевская

Не могу и никогда не могла, сегодня купила 300 г. лососёвых ушек по 380 руб/кг.

Лариса Бачевская

Я думала, чёрная икра.

Лариса Бачевская

Лежит на хлебе, поэтому похоже.

Бахром_С

Нет. Но такую - да 🖼

Владимир Павлов

Да я-то себе могу.....а кто бы мне позволит себе такого позволить?..)))

Владимир Павлов

не...ну....что на заднем плане, то и я тоже себе могу позволить, ну....а дальше...ну а дальше за мной уход нужен...)))

Ника*

У меня своя роскошь 😄 🖼

Геннадий Голубев

Могу, только икру убрать, меня от одного взгляда на нее тошнит.

Геннадий Голубев

А... ну тогда можно, а то я ежевику не пробовал путем.

Елена Данилова

Хм...а я не люблю чёрную игру...и еще хлеб маслом не намазан. ..

Любовь

Хотелось бы попробовать, но у нас только красная продаётся!

Просто Ой ,Но Не Ангел

Конечно главное не лениться из кильки глаза выковыривать

Виктор Иванов

Если бы в ополонике икра лежала, это было бы средненько

Антонина Вожова

А надо?Вот под эти стаканы селёдочка пойдет шикарно.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Черничное варенье на трухлявой доске?))) Да легко!!))))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Очень смешно)))

Alexsey

К месту же. Китайцы делают заменитель из легушачей икры... Ну и все такое))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Вот её и купи)

Alexsey

Договорились;)))

Ольга

Водку не хочу, а икорочка бы съела с удовольствием

Ольга

Ежевику ни разу не ела...

Вера Попова

могу но не хочу,раз купили так и засохла на бутере

Та
Татьяна

разве что купить кильки и глазки навыковыривать!

Та
Татьяна

я думала черная икра! да....пенсию зря не дают!😂