Конрад Карлович Михельсон

как будет Баба Яга во множественном числе родительного падежа???

Ответы
Алекс Трофимов

А, по-моему, вопрос некорректен. У Бабы-Яги нет множественного варианта. Она всегда одна. но в мультфильме "Летучий корабль" использовалось обращение "Бабки-ёжки" - Бабок-ёжек

Галина Лазнова

а бывает множественное число? эта бабка одна

Татьяна Трубанос Князева

баба Яга вообщето одна на белом свете!!!!!!!!!!!

Чудо В ∩Ξþь℟Χ ✔

Хаха...это невозможно_))

Конрад Карлович Михельсон

у нас в стране и не такое возможно. если сам президент журавлей на путь истиный направляет...

Чудо В ∩Ξþь℟Χ ✔

Даа...Русский народ он такой_))

Конрад Карлович Михельсон

народ то нормальный... вот с этими не везет, которые журавлей...

*людмила*

нет Баб Ег

Na
Nata

Что такое первая брачная ночь по сравнению с первой внебрачной?

*людмила*

брачная по обязательствам, а внебрачная по любви