Минина Галина

Скромность красит человека.В серенький цвет....

Ответы · страница 3
Константин Филаретов

скромность украшает человека втом случае если нет других достоинств

Гр
Грета

или как то так

Марина Понамарева

Скромность украшает девушку! Ну, если её больше ничего не украшает....

Елена Сафонова

НЕТ НИЧЕГО ИЗЫСКАНЕЕ СЕРОГО ЦВЕТА,ПРОЭТОМУ В КЛАССИКЕ ОН НЕЗАМЕНИМ

Валерий Синтирев

Пусть даже итак, пример черный квадрат,ничего особенного, а СТОИТ!!!!

Анатолий Лисовский

Из скромных девушек, тем не менее, получаются лучшие жёны и матери.

Лисиц Рыжий

у павлина тоже пава серенькая, а как он перед ней хвост распушает)))

Галина Еньшова

И серенький цвет может красить и скромность может быть уродливой.

Акакий Акакиевич

хехе. скромность - не серость, хотя вам, филистерам, сего не понять

Наталья Маркова

Смирение и покладистость окрашены в божественный радужный цвет.

Светлана Шурманова

не.. в павлинна серобуромалинового..и озирающегося по сторонам..

Осенний Вальс

Не правда! Это не нескромность, а нерешительность. Не путайте 🙂

Сергей Пак

уж лучше, чем павлином по жизни шагать, не имея ничего за душой!

Настя

со скромностью,как и со многим другим,главное не переборщить ))

Андрей Добряков

скромностью пусть украшается тот, у кого нет других украшений

Галина Демиденко

серенький,серый очень благородный цвет, чего выпендриваться

Rimma Degay

правильно, а красного видно из далека

Валентина Мезрина

Серость красит в серенький цвет, а скромность -это не серость

Николай Дубинин

...скромность украшает, но не обеспечивает ...милые дамы, умерьте свои амбиции. Мужчина для женщины судьба, Карма. Женщина для мужчины - испытание. По силам ли испытание для мужика, зависит от жен.

Ирина Романович

скромность-это сейчас приятная неожиданность!И она-светлая!

Томара Проценко

Скромность и бедность как две родственницы,но такие разные.

Склифосовский

Да!!! Но потом серость спадает обнажая золото и бриллианты)))

Ак
Акиана

Хорошо

Алекс Венцель

Скромность позволяет понять степень воспитания человека...