Пётр Симон

Когда находишься в среде горбатых, они все думают, что стройный - это урод. А, как вы думаете ???

Ответы
Таяна

Да и в мире, где все живут в насилии или подавлении партнера морально - здоровые гармоничные отношения называют отношениями без любви и чувств....🤦‍♀️🤬

Фрося

😁 не думаю о том что думают другие обо мне)))) когда меня рядом нет, могут меня даже убить)))

Александр

По мне так лучше быть белой вороной, чем чем-то сливающимся в общее пятно.

Та
Тамара

Так и думают китайцы, что лицо сковородкой - норма... А все остальные...

Майя Петрова

ну так думают, потому что остальные-то горбатые, для них это норма

Соня Хавшабо

Я думаю,что стройный не является противопоставлением горбатого)

L S

Где глупость-образец , там разум безумие.

Анна Матвеева

Белая ворона среди черных всегда чужая.

Пётр Симон

Эт точно !

Наталья Демешина

Отклонение от нормы всегда порок...!

Вера Гудкова

Они не уроды,просто особенные люди.

Георгий Клинцов

В стране слепых одноглазый король.

Jacov Krell

В стране слепых и кривой-король)))

M.
Mihail .

Так и я думаю .так оно и есть.

Анжела Никулина

Мне это знакомо. Так и есть

Инна Приходько

Примерно так же..

Пётр Симон

О тож ! 🤝

Валентина Мезрина

Так оно и есть!

Людмила Канивец

Наверное, да!

Пётр Симон

О тож !

Ирина

так и бывает

Пётр Симон

О тож !

Fenix🇱🇹

Скорее да

Natalia Kendesh

Согласна