))
)))

Все ответы давно существуют, просто нужно уметь наблюдать за миром! Вы наблюдатель🔭 или испытатель? ⚗️🚬

Ответы
Алексдр Миронов

Я наблюдатель, аналитик и, по возможности, исполнитель, но, ни в коем разе, не испытатель! Меня (с детства) испытывает судьба, годы и время своими экзаменами жизни на прочность выдержки, терпения и знания! Не хватало ещё, чтобы и я был испытателем!

))
)))

Жизнь всех испытывает на слабые звенья

Виктор Соловьев

Все ответы давно существуют, просто нужно уметь наблюдать за миром! Красиво звучит..По факту -или дураки все знающие..или с напыщенным АЙ.КЮ.-все знающие.)))

Алекс Венцель

-Всё сказано на свете, несказанного нет. но вечно людям светит несказанного свет...Н.Матвеева Наблюдатель я и испытатель водном флаконе.))))))))))

Максимилиано Чизанто

испытатель конечно, тю...
я в первую очередь учёный и инженер,
а потом уже.. философ и мизантроп

))
)))

Эх.....

Максимилиано Чизанто

Пойду... А что делать?
Мож с медалями вернусь, аки Элвис Пресли...
Вот, будут девки меня любить! 😌
(кайф!)
На сцену трусики кидать... 🥰
(хочу, хочу!)
И вообще... Уважение и почёт воинам
во все времена был.

))
)))

Как у вас дела?

Максимилиано Чизанто

Хорошо всё. Готовлюсь.

))
)))

Эх

Николай Ничепай

Наблюдаю за результатами своих жизненных испытаний-результат ПШИК -отсутствие результата

))
)))

И так бывает. Опыт!

Николай Лаптев

На крепость мир испытываем каждый день выходя из дома,но он всегда оказывается прочней .

))
)))

Смотря в чем

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Я бы заметил только, что ответы существуют в тех случаях если они в принципе есть))😉

))
)))

Да! Какая классная фотография у Вас!)

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Спасибо) Действительно фотка удачная) Этот Цезарь-- удивительно нежный осёл!))

))
)))

Чудо)

Dmitriy Lyamin

Это все равно что сказать: Денег на земле уйма. Просто нужно уметь их заработать. 😅

))
)))

Деньги есть у всех

J S

я первопроходец, даже если передо мной прошла тысяча) люблю все сам испытывать

))
)))

J S

🙂

ナイ
ナイアガラ

Живите своей жизнью и тогда весь мир, который вам нужен, будет у ваших ног)))

))
)))

Чужой и не живу)

Владимир

В душе - созерцатель,но жизнь постоянно засовывает в кабину истребителя...

))
)))

Чётко сказано!

Леонид 獅子急 Шестаков

ответы давно существуют, но иногда... они пополняют книгу рецептов...

))
)))

Полезная книга)

Юрий Хор. (Молодой)

Я раньше тоже так думал, а потом понял, что развитие бесконечное.

))
)))

Вселенной или человечества?

Николай Лаптев

Всегда был наблюдателем, каждый день узнаю много нового.

Липатов Александр

а как оценить человека который проверяет наблюдения.

))
)))

ФСБ)

Ильдар Набиуллин

Три в одном.. создатель испытатель и наблюдатель

Артур. Владикавказ.

Курю длинные женские лёгкие сигарету 3и раза

))
)))

Зачем?

Артур. Владикавказ.

Самообман

))
)))

Осознанный)

Сергей Пропусков

По профессии - и наблюдатель и испытатель.😉

Ирина Шульженко

Сначала- наблюдатель,а потом -испытатель.😊

))
)))

🌺☺️

Юрий Чубаев

Наблюдатель... проволочку в розетку не сую.

))
)))

И в детстве не пытались?)