Евжен Москва

В магазине: - Девушка, а почему у вас клубника из Марокко стоит 515 рублей, а из Крыма - 1400? - А вы что, не патриот что ли?! - Так я вас и спрашиваю, наш Крым или Марокко? ..😊

Ответы
Надежда Генералова

Я обычно говорю:-Она что из Крыма пешком шла,когда начинают рассказывать про транспортные расходы и пр.

Евжен Москва

То же про цены на мясо.. Мол своим ходом гнали?..😄

Вера Сорокина

Где это - у вас?

Вера Сорокина

У меня на даче уродилось много яблок. И тоже бесплатно. Хотите - угощу)

Вера Сорокина

Понимаете, если у вас есть такая идея - просто купить подороже - это некоторым нравится, они себя чувстсвуют типа богатыми)) - ну на здоровье, конечно. Если вы просто хотите например клубники - есть сезонные цены, и по ним она продается. И яблоки тоже. 😄

Вера Сорокина

А насчет вашего вопроса. Вы и не интересовались покупкой клубники - и не знаете сколько он стоит и где - (зато знаете, где бесплатные яблоки))))) поэтому пишете ерунду про клубнику - вы про то, что "Крым-наш" вам не нравится, ведь так?))))

Евжен Москва

Нет.. А насчет клубники в курсе, где и сколько..