Зинаида Кудря

Почему у вас нет несчастных 15 тыс зелени ?

Ответы
Vladimir Vladimirovich

ну нету!

Зинаида Кудря

Нет , не пришлось никого обирать прчём ни при советах ,тем более сейчас .Я работала на роизводстве , а придя с работы дома вкалывала до 3 часов ночи . Вязала всё ,что закажут. Мне нужно было воспитывать ребёнка. Хороший совет -иди в подземный переход ,повесь табличку на грудь и напиши сколько тебе нужно на первый случай . русские люди добрые ,помогут.

Vladimir Vladimirovich

я тоже магу ктсать язвить и на хуй пасылать но я воспитан в саюз время и если вы все подстраеваетесь думаете как харошо а на смом деле от животных далеко не ушли я не буду извеняться живу принцепам таким не допускаю и не прапускаю каков привет таков ответ можеш дальше грубить да рубашка на мне в 300дол

Зинаида Кудря

Мне отебя не нужны ни ответы , ни приветы .

Vladimir Vladimirovich

на обижанных воду возят наиди себе предурка и издевайся над ним.Нелюд!

Зинаида Кудря

Хорошо ! Нелюд воспользуется вашим советом.