🇷🇺

А какие забавные и необычные фамилии вы встречали в жизни?)

Ответы · страница 3
Беас Найтингейл

Дригота или Дриггота, или Дриготта, не знаю как правильно, вобщем в одной школе учились в параллельных классах.

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

Пржевальский или Прживальский или Пр-живал-ь-ский как правильно и почему он дал свою фамилию какой то лошадке ?

Фрост

Коллега - Вагина Наталья Алексеевна, причём это фамилия мужа. Не понимаю, как можно добровольно такую взять))

Фрост

Да знаем. Но на бумаге ударение не ставится, иногда у клиентов глаза на лоб лезут

Вадим Фролов

Вот недавно скачивал песню, ну ничего красивая. Песня называется Включите пожалуйста снег. Дмитрий Ноябрь.

Борис

В Молдавии очень распространенная фамилия Попа. Еще много украинских - Передерисвитко, Перебейнос и т.п .

Дарья Иванова

моя мама в молодости не захотела выходить замуж за Спасского... сказала: я что ли буду Спасская башня?

🇷🇺

И зря) красивая фамилия, церковная)

Дарья Иванова

🤣🤣🤣 думаю, если б любила - ничто б ее не остановило)

🇷🇺

Вот с этого и надо начинать) Любила бы, и фамилия Пупкин не остановила)

🇷🇺

)))

Дарья Иванова

в лагере пионерском у нас был мальчик Пысин

Ы Ть

Чмырь... сам не встречал, просто переписку видел... но те, кто с ним знакомы, говорят, что правда чмырь...

Тофик Алекперов

Да встречал ( Могила в мпс Музыкант Соловейчик Слесь Дураков) вот такие фамилии были у нас на дороге

Сергей Субботний

попа попескул белый чёрный Э вандефул петрович. с каждой из них связана интересная мини история.

Такен Молдакынов

Меня до сих пор удивляет фамилия покойного русско-советского актера, народного артиста - Кторов!

Андрей Акбаров

Мыкытыв, водитель с Украины работал у нас, Пукчуляйчюсь из Вильнюса тоже водила вместе работали

Сама Себе Своя

необычная фамилия для России, по вашему- Гомер? а я видела настоящий паспорт с такой фамилией

🇷🇺

А я отдыхала на море, там у хозяина гостевого дома было имя Одиссей)

Серж)))

Недайхлеб))) эту фамилию носил мой очень хороший друг, правда потом поменял на фамилию жены))

Дина

Казачок, Дворник ( начальник у нас.. Спрашивают кто руководитель - Дворник)..больше никаких ((

Дмитрий Крюков

Одноклассница моего знакомого в девичестве была Тараканова. Вышла замуж, стала КлОпова)))

Андрей Захарченко

Павлик - фамилия моего одноклассника. Были и такие, что язык поломаешь, или покраснеешь.

Дмитрий Климович

девчонка одна знакомая с фамилией Качан была, вышла замуж, взяла фамилию мужа -- Козел!!!

🇷🇺

))) Козла капустой не напугаешь)

🇷🇺

))))

Дмитрий Кочетков

У меня во взводе служил солдат с фамилией Сичиокно, был Попик, Человиков все с Украины.

Арман Лесток

Я встретил на своем пути однажды Иванова Ивана Ивановича - он был чистокровный еврей!

Александр Шубин

Ту как то в инете увидел копию паспорта одной украинки: Фамилия КОНЕЦ, а имя СВЕТА!)))