🇷🇺

А какие забавные и необычные фамилии вы встречали в жизни?)

Ответы · страница 6
Виктория Филиппова

- Любовь Яровая, Миша Мусохранов, Бадейкин, Сатановский, Унцукер.

Виктория Филиппова

В Яндекс по названию см. мой пост -"Ярослав Смеляков. Жидовка". с ПЕРВОЙ биографией этого хорошего русского поэта. Он был в самом тяжёлом - финском плену, а ПОЦЫ за это прекрасное стихотворение не опубликовали биографию Ярослава Смелякова?-:)) Я восстановил справедливость.!!!

Виктория Филиппова

Анжелика, в 2010-м году я СЛУЧАЙНО установил, что летом цветок Ясенец голостолбиковый своими эфирными парами ДАЛ ПОЖАР около наших дач на Кумысной поляне города Саратова. Недавно дендролог РФ тоже написал о пожаре от эфирных паров цветка Ясенец Голостолбиковый. Только у этого дендролога не обоснован ФАКТ, КАК Ясенец Голостолбиковый даёт пожар(?) Опубликуете мой СУПЕР Пост об этом? Этого Ясенца в лесах РФ очень много.!

🇷🇺

А почему сами не публикуете?

Виктория Филиппова

- мой комп - в ремонте, мои НИК-и - в ЧС, НО даже по моему старому НИК, почему-то, шпана щас в инет не даёт в его почту войти, ХОТЯ ОН и не в ЧС. Данный Пост не такой ОЧЕНЬ актуальный, как мой Пост по демографии РФ "13.01.16.МП. "Ванька, смотри". Но пост будет ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНЫЙ. Ясенец голостолбиковый похож на Иван чай, его МНОГО. А он даёт сорвавшему его долго не заживающие ожоги. А пожары возникают в жаркую сухую погоду от ИСКР с электростатических зарядов на сухой траве, Или от искр с сухой шерсти кошек, и лис. У лисы, как у кошки, её лапы не потеют, так и лиса изолирована от Земли. Вы кошку в темноте гладили? Летят искры с неё.!!!

Виктория Филиппова

Других источников естественных И МНОГИХ лесных пожаров в РФ нетути. Эфирные пары растения Ясенец голостолбиковый в жаркую и сухую погоду могут воспламениться от электростатических зарядов на сухой траве, или от таких же зарядов на шерсти лис, или кошек. В статье дендролога лишь факт, что эфирные пары этого растения дают пожары, но не описано, как дают.

Главный Мух

череззаборногузадерищенко ( не помнб где пробелы должны стоять)

🇷🇺

наверно, это очень распространенная фамилия) Каждый второй мне ее написал)

Главный Мух

в Кабанье да (Украина)

Татьяна

Прокопец -женщина, коллега...Панибратец - мужчина, руководитель...

🇷🇺

Прямо так раздельно и пишется?

Крысанов Андрей

рядовой, ваша фамилия?
-Иванов.
-редкая фамилия.
- так точно, сэр

Недошивкина, Пукин,Едренкин, Переверни хата, Малофеева, Тупицын.

Alexandr Nadezhdin

Трупп... незнаю как на счёт забавности, но необычная это точно..)))

Шурави

В Воронеже был губернатор Колиух.Прочтите его фамилию с конца!

Yuri Zamiralov

В..далёком студенческие встречалось, на потоке...Нечуйветер......

Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-Бей

Японская поэтесса: Ясyка Такая;
Японский вpач: Комyто Хеpовато;

Абдулазис Яндиев

Тымненравишься, Ятебялюблю, Отдайсямне - но они все нерусские.

Андрей Мирный

со мной в одной секции занаимался парень по фамилии Брякуснус

Балбес

Председатель поссовета Вырвихвост... Один из клиентов Пирда...

Ля
Ляся

Утопленников , Богоявленский , Христолюбов ,Королевский и т.д.

Вячеслав

Служили два товарища - Вася Тихобздеев и Гриша Громкопёрдов..

Михаил Маренко

У меня соседи живут по фамилии Ушлепкины. На полном серьезе.

🇷🇺

У меня была коллега Шлепкина, но у ваших соседей, конечно, гораздо круче!)))

И*
Игорь *******

Не важно, главное не получить от носителя фамилии при смехе.

🇷🇺

)))))

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Сюкияйнен. Умный и уважаемый человек вот с такой фамилией))

🇷🇺

У моей крестной была фамилия Сюйкеймин

🇷🇺

Это китайские фамилии, в них входит имя и фамилия)

Комиссар Суплекс

Идиот Идиотович? А Почему Бы И Нет :)

Игорь Румянцев

у нас в школе был трудовик Алексей Генадьевич Перепердуев