Андрей Кущ

Хорошо ли вы спите в полнолуние?

Ответы
Эн
Энигма

вообще отвратительно!! Сны снятся. полное безобразие. На меня Полнолуние ооооочень влияет. Лунатизма нет , но такие глубинные чувства наружу выходят, что самой неловко

Се
Сергей

а кто вы по знаку

Эн
Энигма

Стрелец

Се
Сергей

странно=нужно гороскоп посмотреть

Эн
Энигма

и что Вы там собираетесь увидеть?

Се
Сергей

ка что=расположение луны

Эн
Энигма

я в этом ничего не понимаю

Ни Чья

сплю я всегда неспокойно,но это издержки профессии. А в полнолуние сны яркие вижу и почти не сплю,будто в бреду

Лилия Дружина

можно посидеть на луну посмотреть, конечно. Но спать ночами тоже очень здорово, даже в полнолуние.

Antonida Ivashkina

фазы луны для меня проклятия. Именно в новолуние и полнолуние у меня бывают приступы эпилепсии

Святослав Дольский

В полнолуние у меня обострение второй стадии шизофрении, так что сплю не важно.

Улугбек

УМЕСТНОЕ ЛЮБОПЫТСТВО... Не очень. Серёга... Вот и думаю: :Не вампир-ли я...?"

Ел
Елена

Очень плохо .. а что это значит ? Почему многие плохо спят в полнолуние ?

Наталья

Раньше мучилась.. а теперь окно затемнила и все. сплю отлично.

Се
Сергей

)выход

Наталья

😁

Елена Корсикова

Ой, да лишь бы поспать. В любое время и на любом месте хорошо.

Жанна

я-да! а вот мой черный кот-просто места себе не находит)))

Fedor Shkenev

Как всякий убежденный мерзавец-всегда хорошо сплю

Людмила

По разному, как в прочем и в остальные лунные фазы.

Любовь

Почти не сплю и непонятная тревога за 2-3 дня до...

Любовь

Зато днём потом сплю на ходу, как сплюшка...

Се
Сергей

охохо

Любовь

Привыкла, всё потому, что близко многое беру к сердцу, не надо так...

Се
Сергей

да=вы правы

Любовь

🤝 🌺

Ирина Хрепенкова

когда устаешь на работе То всегда хорошо спишь

Алёна Колесникова

Ночью вообще не сплю,только к утру засыпаю.

Се
Сергей

Бедняга...что так,каждую ночь?это же мучение

Алёна Колесникова

С детства такое....когда есть время,то днем могу заснуть минут на 20 и нормально....

Се
Сергей

Как-то используете это?

Алёна Колесникова

Конечно,у меня ночью бодрячок,и незавершенные дела делаю,читаю,познаю что то новое,вообщем в тишине и спокойствии как то все хорошо получается....

Се
Сергей

))класс

Олег Пустохайлов

Я уже и без луние сплю плохо Старею что ли ((

Гена Лозовой

в полнолуние выходу на балкон и медитирую

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Сегодня аж 8 часов проспала,обычно 6 сплю.

Георгий Клинцов

ПЛОХО!ШЕРСТЬ МЕШАЕТ,ЛЕЗЕТ ВЕЗДЕ И ЖАРКО.

Дайлова Надежда Гомель

А ты шо весь покрытый зеленью. то есть шерстью что ли?☝️ 😲

Георгий Клинцов

В ПОЛНОЛУНИЕ.

Дайлова Надежда Гомель

Вау! Вурдалак штоли?

Георгий Клинцов

ВУЧКО.

Ба
Балагурушка

Сплю, но сны всегда не обычные снятся.....

Се
Сергей

как так

Ба
Балагурушка

Трудно объяснимые. ...