Альбина

Стать отцом совсем легко. - Быть отцом, напротив, трудно?

Ответы
Андрей Рачков

да и стать отцом не так легко для этого 1 надо отличать женщину детородного возраста от той,которая еще его не достигла,и от той,которая его перешла,не спутать ее с трупом,мужчиной или животным.2 добиться от искомой женщины согласия на секс.3 добиться согласия на секс без предохранения.4 в этот момент женщина должна быть физиологически готова к беременности.5 еще надо чтоб она не сделала аборт.6 надо чтоб женщина прошла всю беременность и осталась жива и здорова к моменту родов.7 роды должны закончиться рождением живого младенца.8 его не должны перепутать в роддоме с другим младенцем.9 мать должна согласиться .что именно данный мужчина -отец ребенка..10мужчина должен убедиться что ребенок именно от него... итолько при соблюдении всех 10 условий он становится папой ..а вы говорите-совсем легко.

Виталий Малуха

Слова о зачатие,в наше время ничего не значят.Это приятно,это хорошо,это так ,вроде бы, должно быть так.Хорошо сейчас,когда хорошо.Отцом быть, ...У нас тоже есть отцы.У вас есть отцы.У всех есть отцы.Быть отцом - это счастье.

Виктория Громышева

Действительно-стать отцом очень легко, а быть отцом трудно так как многие трудностей боятся.

.юра Юрасик

Игра слов. Одно и тоже, Если любишь не трудно ,а радостно.

Сергей Ермаков

Если стал, но быть не хочешь - вот тогда это паскудно!

Александр Кардашов

вместо вопросительного,нужен восклицательный знак

Нелюша

Трудно! Заставляет мужчин самодисциплинироваться!

Евгений Андреев

а не стать тоже легко-кастрироваться-и всех делов.

Алексей Кункевич

Ой как хорошо, что я не отец пока тьфу тьфу тьфу)))

Sergey Kusov

по мере взросления ребенка тяжесть уменьшается.

ОК
Омак Куулар

согласен, так же как и другие многие факторы.

Татьяна

Для кого-то стать отцом совсем не просто.

За
Заря

От слова "папочка" мужчины меняются.

Тамара Таланова

Стать отцом, не значит что ты отец.

Mo
Moralist

да ну...пистоль навел,итог налицо

Ольга Березина

для некоторых и стать проблема...

Ребекка Лильеберг

Никогда не была отцом .... Не знаю!

Геннадий Фёдоров

Пробовал три раза, мне нравится

Александр Иванин

для меня это не так уж и трудно)

Иван Иванов

да... одно неловкое движение...