❤╾
❤╾√V╾√\╾^√╾╾╾╾╾

Чисто в уме не используйте калькулятор. Возьмите 1000. Прибавьте 40. Прибавьте еще тысячу. Прибавьте 30. Еще 1000. Плюс 20. Плюс 1000. И плюс 10. Что получилось?

Ответы · страница 3
Ольга Козина

Формула любви одни плюсы и ни одного месяца. В сумме 4100 , может кто потерял?

Ольга Козина

Задай ещё задачку, посчитаю на калькуляторе.

Анатолий Казначеев

4100 складывать и умножать в уме я успеваю быстрее чем продавец в магазине !

Виктория Полянина

ха,на скороту в уме получилось 5 тыс, а после медленного пересчета 4 тыс 100

Арзу Изембаева

Я не бизнесмен ,я продюсер,мне легче сочинять стихи и песни чем считать 🙂

Lena.koryukina

черт, я поняла!))) 4100 почему я такая не внимательная???)) надо что то делать

Луиза Малышева

Мне понравился ответ: "5 тыс))) бухгалтер и без калькулятора посчитает))"

Луиза Малышева

Что нет? ответ 4100. Просто, люди удивительны!

Луиза Малышева

Что, нет? ответ 4100. Просто, люди удивительны!

Bringing Joy Forever

Чисто по уме у меня получается 5000, а по кальку не знаю, не пробовал.......

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

А оно тебе надо? Что, не можешь сам сосчитать, а калькулятора нету?)))))))

Аркадий

Число естественно! А, что должно было получиться? Неужели ... пирожное?

Анна Берсенёва

Вы удивитесь, но получилось, ничто иное, как ОБОЖЕПРОСТИМЕНЯЯ число.

Диана Субатилова

4100 а в чем подвох?!Кто то к 90 прибавит 10 и подумает что получится 5000?))

Диана Субатилова

а вам на работу не надо?!!

Диана Субатилова

ой..сёдня же воскресение..забыла

Диана Субатилова

бывает..забываю память дырявая))

Диана Субатилова

не очень правильное выражение,смысл в нём нехороший

Диана Субатилова

а хотя..что что ,но ХОТЬ ПАМЯТЬ у меня хорошая учить стихи удается легче лёгкого

Анна Малаева

4100, если конечно прибавьте 40 Вы не имели ввиду 40 тысяч) и так далее)

Катерина Иванченко

В ты уже два дня нас терроризируешь. Давай новую загадгку загани))

❤╾
❤╾√V╾√\╾^√╾╾╾╾╾

ПОШЛИ ВСЕ К ЁБЕНИ ФЕНИ...(МАТЕРИ) 😄

Катерина Иванченко

. Сбой. Начинаем снова. Упр .1

❤╾
❤╾√V╾√\╾^√╾╾╾╾╾

ну типа накуй всех и я самый лучший))) нет сбоев и даже не краснею))))

Катерина Иванченко

Упр.3. Знаешь, как говорил мне отец. Не меняй фамилию по браку. Мы Булавины не плачем. Мы - только смеёмся)))

Константин Южный

Опять математика без калькулятора !!!!))))

Катерина Иванченко

я не правильно сказала? Пока никого нет. Твоих жертв Скажи уж мне))

Константин Южный

Пять тысяч... Спасибо за тренировку мозгов!

Константин Южный

Вынуждаешь таки прибегнуть к калькулятору.... Но нет -я так просто не сдамся!!! Щас...четыре?

Константин Южный

Ладно с третьей попытки щас точно получится: три тысячи сто?

Константин Южный

Да как так-то ж ? Не щас покурю схожу и со свежими мыслями и задымленными легкими снова попробую во! Ты просто одну тысячу словами написал -четыре, сто????!!!

Катерина Иванченко

ОК извините парни. Мы все трое молодцы)))

Ирина Кузнецова

именно столько стоит ответ на ваш вопрос. желательно наличкой...)))

Дмитрий Каракозиди

Я считаю быстрее и точнее чем продавцы со своими калькуляторими.

Елена Роговикова

я проверила себя и пересчитала на калькуляторе,и...я умею считать

Т Р

а теперь ответь-ну зачем это нужно просто нечем заняться что ли?

Yust_777

КАК?!!! ОПЯТЬ?!!!!!!!!!!!!!! Да сколько ж можно отвечать на этот вопрос?

Аскер Рагимов

СПАСИБО....ПОМОГЛО....ГОЛОВА ПОСЛЕ ВЧЕРАШНЕГО ......ПРОТРЕЗВЕЛ!)))