Black Mamba

Каким ты видишь закат своей молодости и во сколько?

Ответы
Артур Спиглазов

у меня уж зрелость...

Black Mamba

Молодость -это состояние души, не верю в твою зрелость.Ты романтик

Артур Спиглазов

причем законченный романтик...лучше сделать...чем не сделать...и жалеть...что не сделал...такое уже было...

Зеленов Алексей

Не вижу)))))Ждёмс!

Black Mamba

ха ха ха))) Я в тебя верю!

Сергей Лебедев

КРОВАВЫМ.

Сергей Лебедев

МОЛОДОСТЬ УЖЕ УХОДИТ. ПОД ВЗРЫВЫ ВЫСТРЕЛЫ\ И КРАСНЫЕ ЗАКАТЫ И РАССВЕТЫ.

Black Mamba

55 лет еще не возраст для мужчины

Dj
Djina

д\лет в 80

Black Mamba

зайчики с сундучками, а там каменья драгоценные

Dj
Djina

ага уже плоды сада огорода налепили порезали и кукол накормили

Dj
Djina

теперь лепим коровку и лошадку... ппц а я спать хочу

Black Mamba

малышка то почему не спит? Как ее зовут? Я даже и не знаю. А тебе ппц

Dj
Djina

сидит рялом спать не хочет...Руслана зовут

аз
александр зайцев

это как?

Black Mamba

да так жаль не должна она стареть

аз
александр зайцев

она постарела в 15 когда отчима снимал с петли

аз
александр зайцев

да было такое,2 года после ели молотую пшеницу,мясо в армии увидел

аз
александр зайцев

я в техникум ходил в кирзаках,другой обуви не было,плащ был,дед его в 50 годах носил,стипендию свою тратил на хлеб и картошку,какая там молодость