Эмми

Украинка всем мила?

Ответы
Crazy Snowman

Ну признайся ты мне,
Где взяла свои чары -
Без тебя я все дни
Жил в плену у печали.
Может где-то в лесах
Чудо-зелье искала,
Солнце-руту нашла,
Меня околдовала.

Червону руту
Не ищи вечерами -
У меня ты одна,
Лишь только ты, не спорь.
Твои красоты -
Это чистые воды,
Это быстрые воды
Синих гор.

Вижу я тебя в снах
Всю в дубравы одету,
По замшелым тропам
Вновь приходишь ко мне ты.
Без нужды ворожить
На соцветии надежды,
Ведь поверь, что давно
Я люблю тебя нежно.

Мп
Мпквя

Боже, такую песню и ту перевели.

Crazy Snowman

Я долго не хотел этого делать, и всё же решился, прочтя другие её переводы, чтоб просто те кто, не разумиет мову, понимали, о чем в песне речь, про что хотел сказать автор. Вакарчука не перевожу, твердо полагая, что адекватный перевод, не ухудшающий восприятие, не получится

Просто Царь

была у меня ммм мммм идеальная ну просто такая космос таких больше не было да и не в национальности дело тут она русская по национальности и на четверть казахстанка чуть восточная родители просто при ссср в хохляндию уехали,но как всегда я всё и всех просрал😂😂😂

Странник

а что уже по национальностям любят?))

Cергей Старков

украинка да а хохлушка нет

Эмми

А мусульманa

Виталий Нечаев

Мне, нет...

Эмми

Правильно