Андрей Новичков

Срок до окончания действия паспорта 1.5 меяц, Кто ездил в Египет с таким сроком? Официально срок 3 месяца до окончания

Yana Alieva

ГЛАВНОЕ - УСПЕТЬ ВЕРНУТЬСЯ ;))
Хоть по закону паспорт и должен быть действителен ещё не менее 3-х месяцев, но в реале египтянам ФИОЛЕТОВО. Египтяне вообще на эти даты не смотрят. Им главное - "свежая" марка (=виза, 15 долларов США, покупается в аэропорту) на въезде и непросроченная на выезде. Они даже на фотографию в паспорте не смотрят и больше внимания уделяют правильному заполнению миграционки ;))
Эта ситуация проверена мною (сейчас летаю в Еги не меньше 6-7 раз в год) , мои ребёнком и многими форумчанами ЕгиКлаба! .
Для Вас главное "успеть" на обратном пути пройти НАШИХ погранцов до окончания действия паспорта 😉

Вл
Владислав

Ездили с гораздо меньшим сроком до окончания паспорта. Не будет никаких проблем

Анатолий

не пропалят

Realist

зачем рисковать? сделайте новый - тем более что в ближайшие 2 месяца там нечего делать

Александр Кметь

знакомые ездили. Но несколько лет назад.