Ки
Киряхинсон

где найти работу в 14 лет в рязани. мне 14 я хочу найти работу

Анна Коржевская

Алексей, посмотри правде в глаза - в стране финансовый кризис, даже взрослым людям с образованием работы по специальности не хватает - им с высшим образованием приходится идти в продавцы, в уборщики.. . Ну разве ты несовершеннолетний, да еще с незаконченным средним образованием сможешь выдержать конкуренцию? Тебя нормальный работодатель даже в продавцы не возьмет, потому что ты можешь работать только полдня с разрешения родителей, кому нужны лишние заморочки, когда есть другие кандидаты на данную должность, а если и возьмут куда-то то обманут ( Сейчас даже взрослых обманывают, а уж подростка то тем более. Лучше учи уроки, получай образование - чтобы всю жизнь не работать на тяжелых работах. Удачи !

Наталья Чельманова

Наработаешься еще за свою жизнь, отдыхай пока

Наталья Кулакова

Это не проблема.

Nariman

Может деньги срочно нужны...