Валерий

Подскажите название песни. Поет мужик на французком. Что то в припеве: "и корнюшон и шоколад и....

Поет мужик на французком. Что то в припеве: "и корнюшон и шоколад и...

Песне не менее 5 лет. ритм быстрый.

Иван Браголя

Dalida & Alain Delon - Paroles, paroles в этой песне есть слова карамель бон бон и шоколад)) правда тут Далида поет а Делон ее поддерживает))