Надежда Путякова

Всем доброй ночи 😄. Помогите придумать название клана для MW3, престиж собственно имеется.

Tohir

Читай мой ник)...

Марина Винокурова

ну попробуй что-то типо R.C.N. или X7 а кстати я тоже играю в мв3 можешь найти меня для своего клана играю я хорошо ник ilyha99podolsk

Вадик Королев

ХЗНБ - харе задротить найди бабу.

Александр

1337***N0GiB470Rs

Myrza Sarybekov

Шухеры

Светлана Яковлева

клан божья коровка

Sen Sen

забей на колду, переходи в battlefield? там много отличных кланов, подай заявку, тебя рассмотрят ...и, мб примут