Ил
Илоночка

Срочно нужен! код регистрации для симс З сверхъестественное?

Дмитрий

Вам ведь уже сказали несклолько раз - он платный. Нет денег - нет игры. Купить можно на origin.com

Елена Климова

Попробуй ввести любой символ много раз или поищи в интернете ключи.
Если не поможет, то можешь скачать пиратку и установить на лицензию ( у меня все работает)

Людмила

NoCD установи