Андрей Дьячков

По всему инету фотки этой девки или парня не пойму никак кто это и где можно про него (неё) посмотреть?

Сергей Свитко

http://vk.com/id168419524 вот тебе её ссылка вконтакте это девушка! Вероника Зайцева, не стоит над ней насмехаться, она просто больной человек.

Виталий Найпак

у меня только один вопрос.... зачем это нужно..

Александр Лебедев

ну если у тебя к ЭТОМУ такой интерес, то тебе нид сходить к специалисту

Алина

Веронику Зайцева в вк напиши в поиске, настоящая страница ее есть, но лучше для психики не заходи))