Печенина Елена

gde mozno skacat besplatno i bez registracii knigi jlii shilovoi????

Вячеслав Смагин

На либрусеке или флибусте отрываете читать и сохраняете в текстовом формате, а потом скидываете на книгу, если надо на телефон, то конвертируете этот формат через конвертор в ява. Есть, например, shasoft ebook эта программа бесплатная, найдете через яндекс.