Андрей **********

как выключить голосовой помощник?

как то раз ставил комп на сон. а он вместо сна перезапустился как бы и загрузил окно пользователя где обычно пользователи и пароли. и там внизу кнопка специальные возможности решил посмотреть что это. а в описании там типа куда наводишь то он и читает вслух какое окно или команда (слепые такую штуку используют слышал) а там и на английском и голос противный. и как комп включаю эта фигня включается. я поставил скорость голоса на медленную и громкость на "1" - ниже нельзя (типа выкл. ) думал зайду в эти "возможности" отключу а там и так нет галочек что какая то опция активна. и вот жму выход когда то окно помощника появляется. чтоб заткнуть его. а как насовсем вырубить?

Юлия Нэш

В Панели управления откройте "специальные возможности" и посмотрите, во вкладке "Общие" не включены ли опции в разделе "Административные параметры"? Снимите галочки, если стоят.. . (Я имею ввиду "Применить к рабочему столу входа в систему" и "Использовать для всех новых пользователей").