Павел Казанков

Скажыте хороший ли етот ноутбук для игр???

Ноутбук Acer Aspire 5750G-2454G50Mnkk
Краткие характеристикиЭкран 15.6'' (1366x768) HD LED, глянцевый / Intel Core i5-2450M (2.5 ГГц) / RAM 4 ГБ / HDD 500 ГБ / NVIDIA GeForce 610M, 1 ГБ / DVD Super Multi / LAN / Wi-Fi / Bluetooth 4.0 / веб-камера / Windows 7 Home Premium 64bit / 2.6 кг / черный
Экран15.6" (1366x768) WXGA HD
ПроцессорДвухъядерный Intel Core i5-2450M (2.5 ГГц)
Объем оперативной памяти4 ГБ
Тип оперативной памятиDDR3-1066
ЧипсетIntel HM65
Жесткий диск500 ГБ
Графический адаптерДискретный, NVIDIA GeForce 610M, 1 ГБ выделенной памяти
Сетевые адаптерыWi-Fi 802.11 b/g/n
Bluetooth 4.0
Gigabit Ethernet
Оптический приводDVD Super Multi

Gta4?Batelfild3 і т. д

Диана Лаврова

норм, но слабовато для игровых новинок

Саня Sav

неплохо, если бы только ище 4 ядра вместо 2 было бы вообще ок.

Альберт

средненький

Натали П

Тыуже задовал этат вапрос уже недавна

В.
Валентин ...

Ага норм, пойдет для игр но лагать возможно будет на некоторых играх при высоких настройках.

Арв

нормально как бы. Но видюху надо побольше и процессор тоже помощнее, если уж в игры играть.

И оперативку до 8 увеличить было бы неплохо

Kapral Zadnica

Игры конечно работать будут, но для нормальной работы придется скинуть требования ( это уже будешь смотреть как у тебя они работают ), но в среднем все ок, у меня ноут немного слабее и тянет все подряд, так что не переживай все нормально.

Екатерина Филютич

4 ядра и норм твой ноут=комп которому 4-5 лет как-то-так