Олеся Баринова

как сделать так чтобы на мой сервер в minecraft зашли люди????

Ир
Ирка

начать раздачу печенек.

Елена

Если сервер стоить у тебя на компе, то туда смогут зайти 3-4 чела, и при выполнении какой-то команды он у тебя будет жестоко лагать)
Ну а не могут зайти возможно по тому, что у тебя закрытый порт.
Есть программа, которая создает виртуальную сеть с некоторыми пользователями, если ты хочешь просто поиграть с друзьями, тебе нужна эта программа, ну как она называется я сейчас не могу вспомнить.