Виталий Бондаренко

когда в игры на компьютере играешь то часто на экране какая то фигня моргает и игра сворачевается, как это устранить ?

Катя Токарчук

"как это устранить ?"

Сходить в школу на урок литературы, чтобы научили излагать мысли так, чтобы остальное человечество тебя тоже тоже понимало, а не только сам себя...

Шайдин Омаров

Надо нажать на одну фигню, которая отключит ту фигню, из-за которой экран сворачивается.