Кирилл Егоров

Подскажите, как дать вай-фай другому человеку с ноутбука COMPAQ

Владимир Мартиросян

Подключение к интернету------свойства----клуч безопаснисти должен появится. Вводиш его и подключаешся. Я телек к нету недавно подключил.

Мария Объедкова

какая разница какой ноут? если в нем строен вайфай пусть на него клацнет и просто приконектиться, если нет нужен вайфай модем или как то так не помню как эта маленькая флешка назыв ))

Славик Лигай

тока через точку доступа или кабелем. Хотя в 7ке грят есть возможность превратить тачку в Акес Поинт

Айдай

http://aykinfo.ru/news-view-9.html Connectify - поделись с друзьями интернетом