Елена Зимина

Нужен FreeDos....кароче нужен freedos для ознакомления последней версии в максимальной комплектациии и с торента....

с офсайта скачать не могу и ссылки приличной не вижу.. . поделитесь фридосиком знаю весит не много

Денис Кощиенко

собственно freeDOS = Dr.Dos = MS DOS различий почти нет, и большинство команд данных ОS поддерживаются консолью windows .
сам пользуюсь DR.DOS могу его прислать