Мария Агамалян

как розблокировать програму в антивируснику? Как розблокировать програму которая дает ключи для eset smart security?

Программа называется T NOD User&Password Finder,никаких там вирусов нету я с ней очень долго работал!

Артур С

Если речь о TNod или подобной - отключить защиты антивируса, установить, посмотреть где файл запуска, добавить его в исключения. Оч внимательно и по-порядку.

Олег

Она не будет работать, у меня подобная ситуация. Я беру ключи на сайтах.

Дмитрий Орлов

Не советую т.. к там скорее всего реальный вирус.
Вот тут норм ключики и работают причем
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/my_eset_ru
(перед .ком убери пробел)

Валька Чупина

Какую программу? Ты понял хоть о чём написал? И что у тебя по русскому языку в школе стоит?

Владимир Удовик

тут подробно ПРОЦЕДУРА ЛЕЧЕНИЯ tfile.me/forum/viewtopic.php?t=540759