Serdar Ozturk

Нужна программа-переводчик

А посоветуйте, пожалуйста, хороший переводчик с китайского, чтобы переводил сканы. Конкретно - нужно перевести мангу, так что на скане имеется не только текст. Идеально было бы с китайского на русский, но можно и на английский. С языком интерфейса пожелание такое же.

Юр
Юра

а такой вообще в принципе возможен? Если не ошибаюсь, в китайском много диалектов, единого языка нет, и люди с разных частей китая могут не понимать друг друга. Это первое. Второе - распознавание иероглифов довольно нетривиальная задача, даже если они располагаются на белом фоне. А если это фон не однородный.... это уже как каптча. Сомневаюсь, что такое существкет