Наташа Щербакова

Купила джинсы Guess за 2500. Так они стоят 5-7 тыс. Как такое может быть? Может очень старая коллекция?

Nicole Mmm

А где ты их купила???? Я как раз хочу! ! Напиши пожалуйста 🙂

Катя Побединская

у них распродажа.. они так и стоят 2500-3000

Папапа

Они наверно сделаны плохо. Сядь-те просмотрите их на наличие брака (швы, карманы и т. д.)

Ангелина Комбарова

или распродажа или бракованные где-то

Борис Сорокин

Сейчас везде новогодние распродажи...

Marina Zamulko

Все они сделаны хорошо, и все они пошиты в Китае
так что когда продавец закатывает губу, он ставит приемлемую цену
и вы успели:)