Ольга Юлинова

😞 как назаваеться мультсериал

Говорю сразу точно сюжета не помню. Там парень из нашего мира попадает в другой и там он становиться героем и должен спасти мир с помощью камней которые превращаються в разные (стихия огня, воды ...) существа. поже оказывается что у парня есть тот самый камень ( похожий на кулон)
и благодаря нему он и попал в это мир. Ну поже (или сразу? ) к нему попадают друзья (в тот мир) .
P.S. это не советский мультик, не фильм, не аниме. 🙂 ещё он ёл по стс (или первый)
ЭЬО НЕ АВАТАР

Юляшка

у меня был вариант только с аватаром))))