Ир
Ирина

Копатель Онлайн. Что делать если на карте друга у меня постоянно нет куска карты ?

Заходила через все браузера полюбому нет куска.

Ещё раз скажу заходила через все браузеры

Оля Семёнова

Везет тебе, у меня он не запускается с любого браузера. )

Огнёва Женя

зайди через другой браузер

Арнольд Анистархов

Сначало тебе дается один кусок карты, а каогда ты преходишь на другой уровень и заробатываешь деньги, ты можешь покупать и создавать другие карты...

Егор Заводнов

У меня частенько такое бывает, но когда я перезапускаю страницу, все исчезает. . О. О
Точнее вся карта полная и без разрывов..