Ира Рысина

Сознание- то средство, вне которого нет ни знания, ни опыта, ни человеческого бытия. Эсс по обществу

Татьяна Телегина

Есть : сочувствие, содействие, сопереживание, это когда чувствуют то же самое и вместе, когда действуют там же и вместе, когда переживают то же и вместе. Значит сознание, - это, когда знают всё то же и вместе